Freedom fighters

Автор Alex, 07 февраля 2004 05:39:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

Круто, появилась отличная возможность надрать задницу всему советскому режиму, которой я и воспользовался. Наверное, если бы воевать пришлось против РФ, а не СССР, то гама не была бы такой классной(именно по этой причине я играл в Ghost recon без особого удовольствия). В принципе, напоминает обычный аркадный шутер, т.к. даже клавиши перезарядки нет. Но, зато это с лихвой компенсируется народом, который можно брать с собой(особенно в последней миссии:)). Мне игрушка офигенно понравилась, не мог оторваться, пока не прошёл. Особенно радуют крики русских солдат типа "Иди сюда, гадьеныш!" или "Бей гадов!" с ударением на последнем слоге. Невозможно не рассмеяться, замечая огромное количество ошибок в русских словах. В одном месте я нашёл плакат с надписью(на английском) вроде: "Водка. 50%. Рекомендовано психотерапевтами" (Может, было написано и не так, плакат был частично прикрыт досками). Т.к. игру делали создатели Hitman'а, то, думаю, неудивительно что главные герои этих игр похожи лицом. Также есть плакатик с хитманом в той самой квартире, в которой всё начинается. Короче, игра просто СУПЕР и всё такое.:up::up::up:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Elder keeper

игры, где надо мочить русских солдат надо давить

UrZeit

ЦитироватьКруто, появилась отличная возможность надрать задницу всему советскому режиму, которой я и воспользовался.
Молодец. Радует (очень, очень), что еще есть сознательные люди, которые рвут советские режимы, режимы Милошевича и Садама, не щадя живота своего...
ЦитироватьНаверное, если бы воевать пришлось против РФ, а не СССР, то гама не была бы такой классной(именно по этой причине я играл в Ghost recon без особого удовольствия).
Объясни мне разницу, в чем отличие... Ах, да, кажется, понял: в Ghost recon нет возможности пострелять по прибалтам, украинцам и белоруссам. Рад, что созадатели этой игры не лишили тебя такого удовольствия.

Vorob

И действительно как классно мочить русских, а ещё "Особенно радуют крики русских солдат типа "Иди сюда, гадьеныш!" или "Бей гадов!""
правильно в теме подписано
no comments
(Сообщение отредактировал Vorob 7 фев. 2004 20:26)

Elder keeper

надо такие игры локализовывать, заменяя звуки на американские эквиваленты, а также текстуры на американские (униформу, например) и вперед. Хороший ответ будет разработчикам

Force

[off]Как раз так сделано по-моему с игрой Горький 18...[/off]

Stanislav49

Помните Battlefield 1942: "Молодец!" и "Бегут, гады!". Вот там было самое то!

dSpair

Расистко-националистические настроения поднимать не надо. То, что мочат советских слодат - это, конечно, нездорово, но мы в этом сами виноваты: сначала выставили себя на посмешище перед всем миром, теперь пожинаем плоды. Так что относиться нужно к этому спокойно. Вон, во Vietcong тоже вьетнамцев мочат - и ничего, все довольны. А если забыть про русских, то игра в целом получилась достойная, особенно в плане ИИ.

UrZeit

ЦитироватьРасистко-националистические настроения поднимать не надо.
Во-первых, почему не надо? Во-вторых, ткни пальцем, где они поднимались.
ЦитироватьТо, что мочат советских слодат - это, конечно, нездорово...
О чем и речь...
Цитироватьно мы в этом сами виноваты
В чем именно?
Цитироватьсначала выставили себя на посмешище перед всем миром, теперь пожинаем плоды.
И когда, интересно, мы себя выставили в этом свете?
ЦитироватьТак что относиться нужно к этому спокойно.
Спокойно нужно относиться ко всему.
ЦитироватьВон, во Vietcong тоже вьетнамцев мочат - и ничего, все довольны.
Тоже вьетнамцев? А они здесь причем, мы вроде о нас любимых говорим. К тому же события, описываемые во Vietcong имели место быть в действительности - это не плод больной фантазии сценаристов. Скажем, если бы вышла игра про Вторую Мировую, где пришлось бы действовать на Восточном фронте за немецкие войска - это было бы вполне понятно и врят ли вызвало бы такую реакцию (по крайней мере с моей стороны).
ЦитироватьА если забыть про русских
А может не надо?
Цитироватьигра в целом получилась достойная, особенно в плане ИИ.
Да вполне ничего себе игра, тут никто и не спорит...

dSpair

В чем именно? Да очень просто. Когда сначала мы размахивали красными флагами и выкрикивали идиотские лозунги, когда отгородились от мира и считали себя самыми правильными, когда один наш лидер стучал башмаком по трибуне и обещал показать "кузькину мать", второй изображал клоуна, а третий только и делал, что жрал водку - ничем кроме позора это не назовешь.
Но это полный оффтопик, поэтому можно эту тему далее не затрагивать.

Elder keeper

То, что было частью нашей истории, не дает права всяким уродам делать игры, воспитывающие ненависть к России.
По поводу наших руководителей  - а как насчет маразматика Рейгана, г-на Клинтона и тов. WБуша?


UrZeit

dSpair, маразматиков хватало и хватает в любой стране; каждый народ считает себя самым правильным, мы сдесь находимся в одной обойме с французами, немцами, американцами, евреями, китайцами и т.д. Исключений нет. Но если тебе хочется до конца жизни заниматься самобичеванием, пожалуйста, флаг в руки, вперед и с песней! Но! Постарайся впредь применять местоимение "я" вместо "мы", типа: "я заслужил подобных игр", "в истории моей страны...", "я размахивал красной тряпкой" и пр.  Меня сюда не приписывай, у МОЕЙ страны была другая история.

Elder keeper

давайте только без личных выпадов.
Заканчиваем оффтоп, в нем и моя вина
Ну, игра - очередная поделка, о которой все забудут через месяц, зачем наезды?

dSpair

"Я" и "мы" - это разные вещи. Мы все живем в одной стране, и разделять друг друга на персоны в данном конкретном случае глупо. Или ты хочешь сказать, что в ТВОЕЙ стране не было Горбачева и Ельцина? Может быть, ты вообщене в России живешь?
Elder Keeper - а что, собственно, плохого в этих президентах, которых ты перечислил? Что плохого для Америки сделал Рейган? Клинтон был грамотнейшим президентом, принем США пережили колоссальный экономический подъем. Буш - да, иногда он кажется идиотом, но при этом он также ведет прямолинейную и ПРАВИЛЬНУЮ ДЛЯ АМЕРИКИ политику. Для России Буш кажется идиотом, но ведь он президент США, а не России. Так вот, в роли президента США он выглядит достойно - жестко отвечает на выпады врагов и не дает никому спучку. Это я про войны в Афганистане и Ираке. Так и надо поступать всем нормальным странам. Это только у нас в России "умные" люди, только вот почему-то сидим мы в глубокой заднице и всем все прощаем. Например, если бы ситуация вокруг Тузлы случилась не в России, а в США, Буш бы уже давно высадил бы десант на территории Украины, потопил бы чертов корабль, что там "углублял дно", и дело с концом. У нас же любят только произносить слова.
Как уже было сказано, уважать нас будут только тогда, когда мы сами себя уважать начнем.

UrZeit

dSpair, ты сам себе противоречишь. При коммунистах, при Хрущеве в частности, СССР именно так и поступал: никому спуску не давал. Но ты считаешь Хруща идиотом, а Буша - нет. Крайне интересно...
Но на самом деле считаю, что разговоры в данной теме ни к чему хорошему нас не приведут. Так что, если чем задел извини.