Бедный Лотос

Автор Soul Tear, 19 июня 2007 15:48:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul Tear

Но почему все должно было законичиться именно так, а не как-то по-другому?:cry: По идее беднягу следовало вынести на волю в тепло, и скорее всего он мирно бы отошел, почувствовав благодарность за спасение. Или как вариант сам бы окочурился после диалога. Фраза "добей мол шоб не мучился" на мой взгляд неуместна, ведь в холоде человек засыпает и уходит уже во сне.
Да будет Вор 4 РПГ - с несколькими ветками развития событий и получением опыта за более разумный или человечный подход!

[Исправлено: Soul Tear, 19 июня 2007 15:51]

Shirra

Я дико извиняюсь за собственную необразованность! Кто же такой этот Лотос? :confused:
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

MoroseTroll

Shirra: Бедняга, которого заточили в холодильную камеру и которого Гарретту приходится убивать из милосердия (по заданию) в одной из миссий Thief 2, где-то в секретной базе Механистов.

winter cat

Насколько я помню нету задания убить Лотоса, это он сам просит, но можно этого и не делать.
Ещё что интересно под сиденьем где сидит Лотос есть переключатель от двери. Почему ж Лотос остался замерзать вместо того чтобы спастись?

Flora

ЦитироватьЕщё что интересно под сиденьем где сидит Лотос есть переключатель от двери. Почему ж Лотос остался замерзать вместо того чтобы спастись?
Ох, чувствую я, что только в T2Gold мы наконец узнаем правду про бедного Лотоса... :)

Soul Tear

ЦитироватьWinter Cat написал(а) 19 июня 2007 18:34

Ещё что интересно под сиденьем где сидит Лотос есть переключатель от двери. Почему ж Лотос остался замерзать вместо того чтобы спастись?
Куда спастись-то? Дверь-то в морозильник отпирается единственным ключем, находящимся у механистов. :cheesy:
Бедняге только и оставалось наестся мороженной рыбы и вернутся на койку помирать:o
Добавлено позже
ЦитироватьSoul Tear написал(а) 20 июня 2007 13:32
ЦитироватьWinter Cat написал(а) 19 июня 2007 18:34

Ещё что интересно под сиденьем где сидит Лотос есть переключатель от двери. Почему ж Лотос остался замерзать вместо того чтобы спастись?
Куда спаситись-то? Дверь-то в морозильник отпирается единственным ключем, находящимся у механистов. :cheesy:
Бедняге только и оставалось наесться мороженной рыбы и вернутся на койку помирать:o

[Исправлено: Soul Tear, 20 июня 2007 13:55]

Shirra

MoroseTroll
О боже!! Эвтаназия же запрещена законом!!! /упала в обморок и лежу под столом/
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

Ahimas Velde

Подразумевается, очевидно, что Гаррету было глубоко пофиг на Лотоса, в этот момент его мысли были заняты похищением Кавадора.
[Исправлено: Ahimas Velde, 20 июня 2007 22:30]

Zontik

Предлагаю поставить на голосование: убивать Лотоса или не убивать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik
ЦитироватьПредлагаю поставить на голосование: убивать Лотоса или не убивать?
Старина Адмирал Бенбоу оставил бы его умирать на необитаемом острове, Флинт перерезал бы горло... :)

Zontik

...а доктор Лектор перерезал бы горло, но не до конца, и оставил умирать на необитаемом острове. А вот что сделал бы Гэрретт? Я думаю, он бы его просто убил. Раз просит...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Предлагаю сделать патч для миссии, чтобы Лотоса можно было тюкнуть дубинкой и вынести наружу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

...и сдать механистам.
(не могу удержаться, уж очень тема прикольная)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Zontik
В том числе. Гаррет-то у всех разный.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

:lol: :lol: :lol:
Какой патч? Какой T2Gold? Вы что, забыли все чтоли? Что LGS розвалились. Да вы скорее дождётесь исходников чем узнаете что из себя должен был представлять T2Gold. T2Gold-а не будет! Повторить по слогам?!!! НЕ БУДЕТ!!!!!