Гарретт на киноэкране?

Автор Oversight, 12 февраля 2012 02:45:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Есть успешные и очень захватывающие сериалы, которые поинтереснее многих полнометражек, например, "Остаться в живых", "Игра престолов", "Ходячие мертвецы". По мне сериал про Гарретта был бы отличной идеей, но мечтать не вредно :biggrin:

Xionus

Soul_Tear, так никто же не спорит - кому-то больше нравится большое яблоко, а кто-то любит лузгать подсолнечник(и), вкусы у всех разные  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Честно говоря, мне до сих пор не понятно, почему фильма по мотивам Вора нет. Харизматичный герой; интересный, разносторонний и мрачный мир; ярко выраженный конфликт; погоня за приключениями... Другое дело, что бОльшая часть именно игры - это лазанье на корячках по темным помещениям. Поэтому, с первого взгляда, фильмоделам эта идея не кажется интересной. И с первого взгляда не заметна глубина и проработанность мира. В общем, я думаю, фильм можно было бы сделать очень хороший "по мотивам", но он не должен пересказывать игру и показывать лишь жизнь Гаррета.
Что до сериала... (Ой, вот только не надо называть "Игру престолов" "семечками"!!!) Хммм, можно было бы сделать хорошо, если бы этим занялись люди опытные, которые были бы знакомы с теми самыми мелкими детальками, которые так нравятся фанатам игры.... И которые консультировались бы с DJ Riff-ом, ага))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

маляр

Цитата: Clopik от 15 февраля 2012 15:28:19
Честно говоря, мне до сих пор не понятно, почему фильма по мотивам Вора нет
много по чему не сняты фильмы. А если брать фильмы по играм, то что есть? Дум, Хитман, Принц персии, Томб райдер... все игры куда популярнее Вора
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

LongShad

Clopik
ЦитироватьЧестно говоря, мне до сих пор не понятно, почему фильма по мотивам Вора нет.
Никому не интересно смотреть как какой-то прыщ крадется в темноте. Всем интересно смотреть на мускулистого парня, выносящего монстрам мозги.

Все равно забейте. Вон, форум с ролевой игрой хотели сделать. А воз и ныне в навозе.

Zontik

ЦитироватьВсем интересно смотреть на мускулистого парня, выносящего монстрам мозги.
Эээ... Down in Bonehoard?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Zontik"Всем интересно смотреть на мускулистого парня, выносящего монстрам мозги".
Эээ... Down in Bonehoard?
:lol:Видели бы вы меня в этой миссии! Это был скорее пугливый подросток, который при случае убегал, смешно размахивая руками, в поисках лестницы или темного закутка...

Цитата: LongShadНикому не интересно смотреть как какой-то прыщ крадется в темноте
Прочти мой пост по буковкам - именно это я и сказала ;)
ЦитироватьВсе равно забейте. Вон, форум с ролевой игрой хотели сделать. А воз и ныне в навозе
Я могу открыть небольшой секрет провалов словесок по Вору... Большинство ролевиков просто боятся вести такую игру, потому что мало знакомы с миром Thief! И я в том числе (хотя меня приглашали мастерить). А фанаты и знатоки мира, как правило, не решаются вести словески, ибо мало знакомы с сим процессом. Ну а игроки, в свою очередь, обычно в тайне мечтают быть Гарретами, и им не интересно играть язычников или хаммеритов. (Ты бы стал играть молоткиста? Я - нет) И потом, история трилогии Thief слишком гармонична, фильм на эту тему снять можно, а создать новые сюжеты для игры - сложно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Clopik
Словески никому не интересны. Все хотят D&D с битвами на мечах и броском кубиков. Чтобы хорошо вести словесную ролевую игру, нужно уметь мыслить и литературно писать. А сложить 2+2 можно и в калькуляторе.
ЦитироватьНу а игроки, в свою очередь, обычно в тайне мечтают быть Гарретами, и им не интересно играть язычников или хаммеритов.
Ну... их может играть администрация  ;D.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 15 февраля 2012 16:30:18Все равно забейте. Вон, форум с ролевой игрой хотели сделать.
Ну, кто действительно хотел, те сделали и поиграли. А сейчас играть нормально не будут — только вредничать и троллить, что с кубиком, что без.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Цитата: LongShadСловески никому не интересны. Все хотят D&D с битвами на мечах и броском кубиков. Чтобы хорошо вести словесную ролевую игру, нужно уметь мыслить и литературно писать
Трикстер, вот поэтому я и отказалась мастерить! Можно меня называть старой вешалкой, можно - дотошным игроком, но я против махания мечом и кидания кубиков, но за психологический отыгрыш и полное взаимопонимание с собственным персом! Если охота махать шашкой и прокачиваться - милости просим в ДнД! Если охота шариться по углам впотьмах - прямая дорога в ФМ-ки! Словески по этому миру.... Ну я пока не видала успешных, хотя DJ Riff уверяет в обратном.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

Цитата: Clopik от 18 февраля 2012 03:55:29Ну я пока не видала успешных, хотя DJ Riff уверяет в обратном.
Ну я не знаю, какие там критерии — это считать успешным или нет. Или вот буржуи играли.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

Цитата: Clopik от 15 февраля 2012 15:28:19
Честно говоря, мне до сих пор не понятно, почему фильма по мотивам Вора нет. Харизматичный герой; интересный, разносторонний и мрачный мир; ярко выраженный конфликт; погоня за приключениями... Другое дело, что бОльшая часть именно игры - это лазанье на корячках по темным помещениям. Поэтому, с первого взгляда, фильмоделам эта идея не кажется интересной.

Да потому что сюжет довольно банальный. В Thief - вся сила в геймплее.

Clopik

Цитата: DJ RiffНу я не знаю, какие там критерии — это считать успешным или нет.
Не открывается :(
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ Riff

Правой мышой — "Сохранить как..." Если нечем открывать PDF и проги от Adobe вредничают, поставь Foxit Reader.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Цитироватьфильмоделам эта идея не кажется интересной.
ЦитироватьДа потому что сюжет довольно банальный
Вряд ли это может быть причиной. 90% фильмов основаны на банальных сюжетах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место