Bloody Ruins, она же Ruinen.zip

Автор Arlett, 21 января 2006 14:35:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Это вторая часть, короче суть в том, что я уже 2 дня брожу по этим живописным руинам, там везде патрулируют огненные элементали, всё разрисовано драконами,  и нашла еще бассейн с водой и там надпись - "Вода открывает путь огню, огонь открывает путь истине" (если конечно правильно переведено)
Жалко бросать миссию, интересно что там дальше..
Хелп пожалуйста.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Неужели никто не играл? :eeeh:
Я там хожу и незнаю что делать дальше.. А "дальше" точно есть
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Arlett
Обожди, в понедельник многоуважаемый  Клиринг появится, и УХ!!!... подскажет! :biggrin:

clearing

Что, действительно ни кто не играл? :confused: Миссия хорошая.
Arlett, ну ты надеюсь поняла, что тебе нужны огненные и водные стрелы.
Спойлер
Тебе нужны сначала огненные.
Они находятся в небольшой пещерке внизу, около лавы. Это там где ты прыгала по веревкам (по балкам). Подойди к краю пропасти и посмотри вниз и ты увидишь эту пещеру. Используй стрелу-верёвку.
[свернуть]

clearing

ЦитироватьЭто вторая часть
Arlett, это третяя заключительная миссия кампании Lady Lotti. Первая часть Coterie of Smokers, вторая Abysses.
Ещё есть Bloody Ruins для System Shock 2.

[Исправлено: clearing, 23 янв. 2006 17:15]

Arlett

Эх, вот если бы не clearing, пропала бы я. Конечно никакой пещерки я не видела, проглядела..
Хм. Котерье я не играла. Абисс играла, я почемуто решила что он первый. Виноват, исправлюсь :)
Спасибо огромное за помощь. Пойду щас скорее дальше проходить.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьКонечно никакой пещерки я не видела, проглядела..
Хм... Думаешь я сразу заметил... Тоже пару дней шастаний понадобилось ;)

Arlett

Чегото я не догоняю. Ну нашла я кучу водяных стрел в тайнике у бассейна, а дальше?
Голова не варит :(
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Теперь их используй. Где-то в соседнем помещении (вроде где бассейн).
[свернуть]

Arlett

Ага. С этим ясно. Только еще я не могу найти серебряный браслет, чтобы активировать треуголную хрень. Может его и нет? Все задания уже выполнены, остальось только выйти вон. Но денег я собрала только половину от возможного по миссии, значит еще гдето есть, и активировать хрень както можно.
Обнаружила забавную вещь - огненные элементали можно жахнуть мечом и они умрут (если незаметно подойти) - прямо как живые. И дубинкой их забить тоже можно. Странные они.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Насчет огненных элементалиев позабыл намекнуть ;)
Спойлер
Серебряный браслет где-то уже в конце найдешь. Ты уже в лаборатории была? Там по соседству (где разбросанные булыжники, трещины...) будет решётка её надо открыть...
Нашла переключатель? За одним из кирпичей...
[свернуть]

Arlett

Ух... прошла.
Спойлер
А все таки они маньяки - я в эту лабораторную дверь тааак ломилась! А надо было прийти попозже и она сама  - отрыта. Изза этого и тупила - лень было туда тащиться через вражеские патрули, смотреть как там дела с дверью, потому что долго пыталась открыть и не смогла. решила что она и неоткрывается :)
[свернуть]
Классная миссия.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

goodman

А перевод есть на Bloody Ruins?