Garrett's young years

Автор Arlett, 07 мая 2009 13:25:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arlett

Кто-нибудь успел поиграть?
Миссия очень неплохая.
не могу собрать лут - около 500 не хватает, а это означает что я куда-то не добралась.
Первый вопрос
Спойлер
При захоронении язычника на кладбище дают денежку и полезный девайс, но получила я их нечестным путем - прыгнула на крышу собора и оттуда на стену кладбища. Выбралась через торчащий из земли клык. Но дверь на кладбище теоретически должна открываться - а ключа я не нашла.
[свернуть]
Второй вопрос
Спойлер
На кладбище в монастыре Хаммеритов уже убиты все хаунты, которые были неподалеку - 2 или 3 штуки.. Но в середине кладбища слышится их хохот и звон цепей, особенно если залезть прямо на пирамидку-памятник погибшим братьям. Там есть еще что-нибудь?
[свернуть]
[Исправлено: Arlett, 7 мая 2009 14:26]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Спойлер
Дверь на кладбище открывается синим ключом, который лежит за одним из флагом в часовне. Поищи рычажок слева на алтаре. По второму вопросу не знаю что там может быть. Вроде ничего.
[свернуть]


elvis

Спойлер
клад язычников забирала?  А вообще достаточно трудно лут находить. В тюрьме в камерах среди костей кольцо и самородок трудно заметить. Лут весь взял, но захоронением тоже сначала так же поступил, секрет нашел по звуку баннера от дубины ;) Кстати, хаунт был только один.:embarassed: Пасхалку нашел тоже
[свернуть]
ИМХО хороша, но сыровата по оформлению. поторопился автор. Не могу понять, в какой же башне ночевать?
[Исправлено: elvis, 7 мая 2009 22:03]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

elvis да, это всё собрано.
насчет башни - тоже не поняла
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Спойлер
Гм... из трудно находимого лута... Если так, по мелочевке.. в овощной лавке под стойкой монеты, в молочной (у Бассо) под крышей кошелек, у гнома на шкафу самородок. Так на вскидку больше не вспомню. Я, кстати, ошибся, 50 лут так и не доглядел.
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Vova

Я наверное туплю, но где Альфред, следуя за которым я должен попасть к тетушке???

clearing

Спойлер
В самом начале миссии, такой пьяный и смешной :lol:
[свернуть]

У меня проблема с лутом.
Спойлер
Набрал только 3245 из 3700 :confused: Где клад язычников?
[свернуть]


Garr3t

clearing
Это кто на картинке? Дэниел Крейг? :biggrin:

clearing

Почему? Не. Начни играть в эту миссию.

Flora

ЦитироватьЭто кто на картинке?


Arlett

насчет клада язычников
Спойлер
В монастыре прыгни в лужу посреди дворика, плыви вглубь до развилки - справа будет выход с лесницей, а слева (нам туда и надо) дверь, за которой будет утонувший хаммерит. Далее плывешь еще и выходишь на площадку с небольшой беседкой и черепушками вокруг. в беседке - клад.
[свернуть]
Vova Альфред в доску пьян, поэтому тетушку искать придется самому.
Спойлер
тетку как таковую ты не найдешь, зато найдешь от нее письмо, в котром она жалуется на жизнь и тебе дадут новые задания.
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

Flora
:lol: Ааа! Ну теперь всё понятно, спасибо за то, что внёс ясность :joke:

clearing

Arlett, был я в той беседке, но клад не нашел. Будем искать.

elvis

Цитироватьподвигай камушки
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

Правда, миниатюрная Виктория классная? Жалко, злая... близко не рассмотреть.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.