Insanity's Crescendo

Автор 50052002, 07 мая 2010 17:45:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Winter Cat
спасибо, но к сожалению перезагрузка миссии не помогает, пробовала несколько раз, т.к. в прошлом была парочка миссий с такой проблемой и мне действительно помогало это, но не сейчас. Все тормозит, и чем дальше играю, тем больше. :nono:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Black Diamond

Arlett у меня эта миссия загрузилась с отключенным аппаратным ускорением:eeeh: Тормозов не помню, но картинка была не ах...
Может тоже самое?
Come crowling faster, obey your master)))

Arlett

А я его не включаю, это аппаратное ускорение, вообще. Иначе у меня игра вылетает при загрузке, а комп сам начинает перезагружться. Что-то у меня не в порядке, а может просто комп старый.. просто меня удивило что при этом история короля не тормозила. Но что тут сделать, я уже не знаю.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

50052002

Если кому интересно, слепил руссификацию этой игры.
В основном переведены основные подсказки, за стилистику не ручаюсь.
Инструкция по установке внутри, скачать:
http://rghost.ru/1607543
Собрал лута 17823 из 19872
секретов 5 из 7
[Исправлено: 50052002, 13 мая 2010 9:34]

winter cat

Arlett Я имел введу не перезагрузку, а перезапуск, тоесть миссию надо заново начинать, так как просто перезагрузка и мне не помогала.

Arlett

аа. тогда попробую начать заново, а то я пробовала сбрасывать до оригинала и ставить снова эту миссию. По крайней мере сразу будет ясно, помогло или нет :) Спасибо за подсказку.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

MoroseTroll

50052002: Для русификации фан-миссий есть отдельная большая ветка. Радует, что полку переводчиков прибыло :).

Arlett

Цитироватьпопробую начать заново
помогло! ура
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

если кто помнит, как проходить проклятый лабиринт, очень прошу поделиться.. Свитки нашла не все, но прочитав имеющиеся три поняла что они мне не помогут.
Что-то застряла, еще не понимаю
[spoiler]1)как взять подводный свиток не утонув
2) как добраться до другого свитка за решеткой, где рычагом из верхней комнаты перекрывается тамбур
3) В комнате с какими-то демонами (проплываю через туннельчик, мимо фонтана дальше, и по лесенке над лавой лезу вверх) - там над дверью замечен лаз под потолком. И в нем маленькая ниша. Но запрыгнуть туда не получается- гаррет просто не влезает в эту дыру...[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Mira

Arlett
[spoiler] правду говорят 1, 2 и 3 свитки - методом исключения, т.к. 3 и 4 противоречат друг друг. Идти надо запад, запад, запад, север [/spoiler]
Да, что-то я поторопилась, пока все свитки не будут, это не поможет
[Исправлено: Mira, 17 мая 2010 20:00]

winter cat

[spoiler]Лабиринт можно пройти и без свитков, пробуя каждый проход.
1. Под водой есть две ниши в потолке, где можно подышать, открываются выключателем, к которому ведёт коридор с мерцающим светом и кучей призраков.
2. Подложи под решётку что-нибудь.
3. Туда позже, когда будет одна штучка.[/spoiler]
[Исправлено: Winter Cat, 17 мая 2010 19:48]

Arlett

О, спасибо, теперь прошла.
миссия неоднозначная. нашла только 2 секрета из 7, и проворонила кучу денег :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Soldi

Arlett,
[spoiler]Телепортатор-то на что? Запузыриваешь его во все дырки, которые есть в игре и материализуешься там. Целая куча секретов в этих дырках.[/spoiler]

Arlett

понимаю, но уже неинтересно. задания выполнены, и бегать искать лут просто для галочки мне скучно. вот если бы это находилось по ходу повествования... другое дело.
А вообще миссия отличная, и телепортатор очень понравился. Когда миссия только загрузилась, подумала что это очередное поместье (хоть я и люблю обносить поместья). Автор молодец.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Цитироватьтелепортатор
кста, интересно, в какой FM эта фишка впервые появилась? Была такая "Long way down" - там секретом были стрелы - телепортаторы.
1826 дней..  в прошлом.