Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Maxim от 05 мая 2016 22:34:19
DJ Мне понравилась работа. Классно. Только фон показался не очень выразительным.
А мне, наоборот, показался фон выразительным ровно настолько, насколько нужно. Подчёркивает смятение Гаррета и это неудобное ощущение "я тут один, совсем один". Хотя у меня во дворе Колыбели было другое чувство, будто она такая огромная, живая, и собирается меня схавать.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Zontik мышкой нарисовано :yes: я бомж и нету у меня планшета для рисования
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

А на заказ сможешь нарисовать? Несколько десятков рисунков. Для хорошего дела из моей подписи. Не сейчас, я сам еще не вполне готов. Может быть, к осени.
Мне нравится отсутствие лишних деталей и своеобразие. И я обещаю не приставать с требованиями погнуть траву. Вообще критику оставим экспертам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Zontik можно конечно попробовать..но ...дело в том что я уже пыталась рисовать для Максима...и что-то ничего не получилось :eeeh:
[spoiler]требовалось перерисовать 4 картинки на другой манер и 1 нарисовать как как будто это рисовал ребенок
[/spoiler]
ЦитироватьНесколько десятков рисунков. Для хорошего дела из моей подписи
а это случаем не для ролика перед миссией? :suspect:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Вроде того, но не совсем.
Здесь требование, по сути, будет одно: чтобы все в одном стиле. Остальное - это необязательные пожелания.
А "не получилось" - это как? Максим забраковал? Если так, то меня это не удивляет и не пугает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

#1625
Zontik забраковала я их сама т.к. рисуя цветными карандашами я не добилась нужного эффекта а акварелью тоже ничего хорошего не получилось... кроме акварели и карандашей ничего в запасе на тот момент не было :embarassed: а вообще не люблю перерисовывать / срисовывать с других картинок потому что лажа получается :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

автор Alexey Zakharov





Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Цитироватьа вообще не люблю перерисовывать / срисовывать с других картинок потому что лажа получается
Забавно, а я наоборот. Перерисовать и срисовать могу хорошо, а как своё рисовать, так руки из одного места. Картину представляю в голове, а реализация хромает. Могла бы рисовать, если бы в детстве бабушка мне художку не запорола. Отдать хотели, я тоже хотела, но бабуля сказала: "Нет, пусть дома сидит".

Картинка с Гарретом хороша :) Хотя фон стоило бы потемнее как-то сделать, помутнее. Чтобы глубина чувствовалась. И у Гаррета на плаще у шеи кусок ткани, развевающийся назад, кажется лишним. Если у него там такие лоскуты висят - это ж ими зацепиться можно.

А парапанковский робот мало чем каррасовских напоминает. Больше какая-то помесь головы чужого с роботом из какого-то фильма :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ

Burrick а я же эту форму и стиль плаща увидела в вступительном ролике Вора эра металла :rolleyes: ..да и вообще плащ штука непрактичная но тем не менее... :joke:
[off]странно тут рисунок мой есть а в раздел фан-арты на сайте так и не попал :confused:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Такими они (роботы) могли бы стать в будущем. Недалеком.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Zontik а почему "могли"? а чего не стали?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Игра закончилась.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Zontik а может взять её и продолжить? :cool1:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Боюсь, моя реальность окажется в некотором смысле параллельной. Но роботы все равно хороши.
Эх, а ведь таким мог стать Ворч...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

DJ, плащ не практичен, это да, цепляется за всё, можно сбить вазу со стола, пробежав мимо, но вот эта лишняя ткань на плечах непонятна по значению. Т.е. капюшон же не повязывается как платок. А тут как будто ей завязать надо узелок на шее. Но вот часть ткани, спадающая дополнительно на плечи, есть и в современных плащах. Это эстетически или доп.защита от дождя. Мне как-то такой плащ подарили, сделанный по игре, вот тоже с такой спадающей частью. Но там нет длинного куска ткани, как будто это платок.
А где это в ролике видно? На работе сейчас не могу посмотреть ролик, а на память не помню.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.