The Power of Suggestion

Автор clearing, 06 июня 2006 09:12:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

О, я наконец-то прошел ее! Про антенну кстати написано в одной из книг/записок, раскиданных по уровню.
Миссия определенно выше среднего :up:

Shaver

T-4 не стало...
А что дальше-то?


clearing


Shaver

Цитироватьclearing написал(а) 22 дек. 2009 21:36
Shaver, ты про что?
T-4 -это загадошное устр-во, которое моими усилиями было взорвано.
От него остались неприменябельные запчасти и больше вроде на уровне ничего не изменилось (только в комнате Босса какая-то чува появилась). Так вот я и спрашиваю: дальше что делать?
Подскажете, пожалуйста.

clearing


Shaver

Спасибо.
Добавлено позже
Н-да... слепко. Оставалось-то совсем чуть-чуть.
Итого:
Сложн - эксперт
Времч - 4ч 12м
Золота - 1316
Секреты 4/6
Миссия в целом не плохая, но и не шедевр. Это чувствуется с самого начала. Как кто-то выше написал не вылизана.
В течении всего прохождения не мог избавиться от ощущения что город не существует не сам по себе, а построен под меня. Т.е. этот выступ, чтобы я мог запрыгнуть, этот бортик - чтобы мог пройти по над стеной, это открытое окно - проход на противоположную сторону здания, остальные окна - чистейшая бутафория. И т.д.
Мало бэкграунда.
Мало стражников. (И как-то очень уж легко с ними разделываться).
Вообще разбаловала меня (нас?) Ровена. Планка качества ее усилиями поднята так высоко, что ФМ-кам уровня The Power of Suggestion дотянуться до неё нереально.

Nosfernsf

Как сабы поставить, друзья? Нет их. Остальное на русском.

Михаил А

#22
Nosfernsf, мы не сразу поставили сабы на диалоги, но теперь они включены в русификатор. Тут, может, лучше перекачать и переустановить перевод.

Как вариант: в папке subtitles архива фан-миссии все должно совпадать с соответствующей папкой в архиве перевода. Все исключения надо удалять.
Совсем забыл, что может быть еще одна причина: в русике (ко всей Thief 2) вы могли не поставить галочку напротив варианта "показать субтитры".