Thief 1 проблемы

Автор asdbanz, 06 июня 2011 18:59:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asdbanz

У меня оригинальный образ Thief Gold.
С установкой игры проблем не было.
С запуском игры тоже.
Но меня раздражают текстуры: видно, что их рисовали в Paint'e без использования сглаживания.
Последний DDfix не помогает, а только усугубляет ситуацию : пару секунд нормально, а потом зацикливается игра на 2-3 кадрах(если ты слепой, то разницы не заметишь). Приходится выходить из игры на ощупь.

Конфа:
Windows Xp 2 ядра
Nvidia 7600 GS

clearing

Покажи несколько скринов.

asdbanz

Одного думаю достаточно будет.
http://www.imagepost.ru/?v=glich.JPG

На стене все видно.

LongShad

Норм.
Хотя так плохо как в Майнкрафте быть не должно.

Ждем DJ Riff

DimaS

[off]LongShad, ты теперь его (Рифа) личный секретарь? Или ты просто так по привычке ляпнул? Лишбы что написать.  ;D[/off]

Dront

Смахивает на отключённую опцию Hardware в видео настройках. Но если даже и так, дело не только в этом.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

DimaS
Да нет, мне просто показалось что опять отключено аппаратное ускорение. Решил не рисковать и дождаться органов.
Завтра придут точно, вам помогут :yes:.

asdbanz

Hardware я не включал, так как из-за неё запустить миссию я не смогу.
А про последнюю версию DDfix я уже писал.

Призрак Boris'а3000

Естественно это софтовый режим. asdbanz, ну ты даёшь!
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

THIEF154

asdbanz, дрова на видюху не обновлял?
Если да, то попробуй установить дрова с установочного диска видюхи.
У меня тоже такое было, правда к текстурам еще Гаррет быстро бегал.
Установил дрова с диска, всё стало нормально.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Vorob

Господи, ну сколько раз повторять, последний ддфикс не совместим с ссаной хр. Ставь старый.

asdbanz

Когда ставлю старый присутствуют проблемы:
В меню мерцает курсор и в миссиях черный экран.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 07 июня 2011 08:23:47
Господи, ну сколько раз повторять, последний ддфикс не совместим с ссаной хр. Ставь старый.
Прекрасно совместим. По 1.5.11 точно.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

THIEF154

У меня 1.6 нормально работает.
Или есть еще новее?
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

asdbanz

Я тут вспомнил, что менял кое-какие параметры в панеле управления Nvidia для другой игры.
Может проблема в том, что какая-то настройка влияет на игру.
P.S. Игра у меня все время в оконном режиме(меню маленькое, но в него быстро попадаешь, в отличии от фулскина)