Thief III Deadly Shadows - не работает мышь.

Автор aspiens, 26 декабря 2011 19:25:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aspiens

Качал разные дистрибутивы.Нет двигающегося курсора.Посему не могу войти в настройки.Некоторые пункты в настройках после долгих двиганий мышью подсвечиваются и на них можно воздействовать.На настройки курсор (фантомный) не навести.При этом сама игра запускается,но не все функции работоспособны.Воздействовать например не могу.Ходить могу,оружие менять.. Windows 7x64. Запускаю в режиме совместимости с WinXP. Так как при инсталяции выдаёт что программа не совместима с этой версией операционной системы.Из портабл версии Gold выложенный здесь всё идёт нормально.Только нужной версии в портабле нету:( Что скажут старожилы? Как пофиксить ,или где скачать  то что работает без проблем.

Vorob

ЦитироватьТолько нужной версии в портабле нету:(

Потому что игра легально и свободно продается в стиме, бери не хочу.

aspiens

Да купить не составляет труда.Никаких гарантий что на купленой мышь будет работать.. пока тема здесь висела, скачал ещё два дистрибутива.Оба разного размера.. и ни в одном мышь не работает.

Vorob

Я многократно слышал претензии к дисковой версии под семеркой. У меня тоже семерка, дисковые не пробовал, а стим версия работала на 3х разных компах.

aspiens

Просвети дедушку по терминологии.Чё такое стим? И где его брать?