Не работает Т2Х

Автор Arlett, 20 июня 2005 17:43:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Чего я только ни делала.. и переустанавливала ВСЁ, и настройки на совместимость меняла.
При запуске т2х появляется маленькое окошко с заиным глазом и надписью "т2х", и собственно всё.. еще сообщение об ошибке ХР.
У кого-нибудь были такие несостыковки??? Что можно сделать?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob

У тебя английский Thief II? Копия с оригинала?


Arlett

У меня русский. 7 волчара. Я протупила, да? Надо английский?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

UL

Версия должная быть 1.18 на других не тестилось.. Должны стоять все скрипты для ФМок и Телимед и Гейлсейвера.... ну в идеале еще и отученный от диска экзешник
Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

Версия стоит как надо. Переставила англ, но не помогло. Ошибка такая:
AppName: thief2.exe AppVer: 1.9.0.0 ModName: thief2.exe
ModVer: 1.9.0.0 Offset: 00028049
И еще я не поняла, что такое телимед. У меня стоят гейлсейверские скрипты, экзешник скачанный тоже, и файл конвикт.осм.
Игра попросту не идет, при запуске тут же вылетает ошибка
Скачала из файлового архива скрипты.. Фигово дело. неужели я так и не смогу поиграть :cry:
[Исправлено: Arlett, 22 июня 2005 11:56]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Xionus

У меня несколько иного рода проблема, но все равно досадно. Мой диск с Thief2 включает как русскую, так и английскую версии. Я поставил аглицкую версию, далее пропатчил ее скачанной из файлового архива штучкой PremierPatch107-118.exe (которая 34 метра весит), у меня стала версия 1.18 и потом я ее отучил от CD (патч thief2_118_NoCD.7z). Основная игра пашет, а T2X прекрасно запускается, показывает ролики INTRO, CREDITS ну и к первой миссии (качество роликов, кстати, отменное). А далее - как обычно у меня: запускаю игру, "колесо" - показатель считывания - исправно крутится, далее всеми любимый черный экран, слышен звук (аналогичный звуку при начале старта уровня в Tief2) и... тишина... Что не так, кто знает? :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

UL

Э-э-э...читай FAQ!!!!!
Там описана такая проблема... и чего сделать надо

Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

Xionus Это со звуковухой чёто нето. Выключи в настройках аппаратное ускорение и стерео, попробуй отключить и EAX. Поставь каналы 4.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Xionus

Спасибо, Arlett и UL (перед последним извиняюсь, к сожалению, уже не в первый раз). Я, как вы выражаетесь, протупил. Насчет аппаратного ускорения уже научен горьким опытом, просто забыл настроить Thief2 на один процессор, то бишь убрать hypertraiding (блин-блин, ведь уже это делал). Сейчас все пашет!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

UL

ЦитироватьИ еще я не поняла, что такое телимед. У меня стоят гейлсейверские скрипты, экзешник скачанный тоже, и файл конвикт.осм.
Игра попросту не идет, при запуске тут же вылетает ошибка
Скачала из файлового архива скрипты.. Фигово дело. неужели я так и не смогу поиграть  
http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Metal_Age/T2Scripts.exe
Этот файл включает все самое нужное... Включая Teliamed последней версии (это ник автора)
Если вылетает с незвестной ошибкой.. у меня такая фигня была, только из-за видеокодеков, ну криво они у тебя стоят что я могу сказать... Удаляй нафиг все и ставь Klite codec либо из инета либо с сайта...
А вот файл convict.osm, что-то я не припомню что советовал ставит да и вразделе патчейдля Thief2 такого нет.. ты уверена что не от первого туда залепила?
Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

Уверена. У меня они в архиве аж делятся, для 1-го и голда, и для второго. Я всегда их ставила, без них фм-ки не шли.  convict.osm у меня храниться с древних времен.. когда я первый раз ставила DFL.
То что ты советуешь (за что тебе мерси) скачать из архива, я как раз скачала уже. и непомогло..
Буду ставить этот Klite codec (надо ишо выяснить чё это такое) :biggrin:
Хотя отдельно ролики я посматривала, совсем немножко, чтобы не испортить будущую игру. Короче они запускаются и работают в медиаплеере.
Буду опять мучаться, потом отпишу чего вышло.
спасибо за поддержку..

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

UL

Посмотри здесь еще..
http://www.thief-thecircle.com/media/patches/
Ты права есть convict,а унас нет.. Недочет:eeeh::embarassed:
С Klite все просто.. http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/VIDEO/VideoCodecs/
Хоть и не самая свежая версия но проверенная.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Недочет исправлен
Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

Ничего не получается. :no:
Все - и скрипты, и кодеки. Не хочет мой комп играть в т2х хоть ты тресни. патчить тоже пробовала. наверное это нелечится.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Arlett
Сноси винду. Может, старая уже. Знаешь, виндоусы они как люди... им тоже срок отведен...