Не работает Т2Х

Автор Arlett, 20 июня 2005 17:43:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

Arlett
Может быть поможет...
У меня Т2 с переводом от Фаргуса. Версия 1.07, патч не ставил. И вообще ничего дополнительного не устанавливал.
Далее скачал t2x.7z
и по-ламерски скопировал содержимое архива в папку  Т2. Т.е. сейчас у меня thief2.exe и t2x.exe лежат в одной папке.
t2x.exe при запуске ругнулся на наличие фанмиссий (себя самого, наверное), и запускаться отказался. А вот thief2.exe нормально заработал. При начале новой игры запускаются миссии t2x, при загрузке старых сейвов — T2.
:lamer:
Никому не советую так делать, но если уж по-другому не получается...
Будет время, установлю все по-людски...
P.S. Система Win2000
[Исправлено: DJ Riff, 27 июня 2005 11:41]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

Так а через DFL что нельзя было загрузить:confused: версия на сайте t2x.7z специально сделана под это.. Делает все тоже самое что и ты сделал только с возможностью отката!!!!! Нафига надо было распаковывать???????????????????? перепаковщик опять же есть...

Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

DJ Riff
я попробую как ты. в конце концов я уже привыкла регулярно переустанавливать 2-го вора.. хуже уже не будет. Хотя у меня ХР стоит и недавно переустанавливала, но может сработает.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DJ Riff

UL
[off]Я ж и говорю, ламерЪ :lamer:
Я про DFL-то узнал недавно, когда челу Вора записывал и решил туда же все патчи записать [/off]

[Исправлено: DJ Riff, 27 июня 2005 13:30]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

:embarassed: Ну да согласен надо пару тройку абзацев накатать по поводу установки, но чего то лень.. А по самый простой способ когда открываешь папку фанмиссиии, там русским по желтому:biggrin: написано что  есть папка в которой лежат файлы для установки.. Хотя конечно последовательность действий немаловажна, да и версия.. да и еще много чего.
А t2x.exe в архиве вообще просто до кучи чтобы не нарушать автрских прав дописал. Принадлежность этого файла хоть к какойнибудь смысловой нагрузке как кроме обычного баннера не найдена. Так что он и не нужен...
Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

DJ Riff
Ты не поверишь!!! Заработало!!!
Щас тока что прошла первую миссию, вся в восторге. наконец-то, наконец-то  :yay:  Я скопировала содержимое папки t2x в папку с вторым вором, как ты сказал, запустила экзешник и увидела долгожданную заставку.
Ну как мне тебя отблагодарить! Гран мерси тебе! Жизнь удалась! Пойду пить пиво на радостях!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

UL

Хорошо все то что хорошо заканчивается.. ;)
Я правда так и не понял в чем отличие от  того что я предлагал... Может чего подправить надо?
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Ну и хорошо!
Вот закончу с некоторыми неотложными делами, и потестирую установку на ламероустойчивость...
(с ужасом) А вдруг я поставлю патч, и двери летать перестанут?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Arlett

Оно хоть и заработало, но ролики приходится смотреть отдельно. Вчера была неприятно разочарована.. В игре они игнорируются, так что жизнь не так идеальна, как мне казалось :( ну ладно, хоть так работает.
Мувики еще потом подвигаю из папки в папку, может заработает?

[Исправлено: Arlett, 30 июня 2005 15:53]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

DJ Riff

Arlett
У меня мувики лежат в папке Movies, вперемешку с мувиками от T2. И работают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

Ох... :littlecrazy::undecided::eeeh:.. есть команда которая регистрирует постоянно отваливающийся фильтр видео в Воре.. Об этом написано в факе...И тогда все тип топом становится.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

У меня bat-файл:
Цитировать
REM register codec
regsvr32 /s lgvid.ax
REM Launch THIEF
start thief2.exe
Им запускаю Вора, и не имею гемора.
Но Arlett наверняка об этом знает, т.к. это ко всем Ворам относится.
[Исправлено: DJ Riff, 30 июня 2005 18:45]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

UL

ЦитироватьREM register codec
regsvr32 /s lgvid.ax
REM Launch THIEF
start thief2.exe
только есть небольшая проблема.. С целью безопасности рекомендуется отключать доступ к командной строке, переменовывать файл запуска и сменять псевдоним... Таким образом например у меня такой батник работать не будет.. В папке с Thief обязательно должен будет находится файл ...exe (бывший com.exe ) и только через него запускать уже батник, хотя в принципе можно чуть подправить пути как это сделано в перекодировщике 7z-zip на сайте.
Но в подавляющем большинстве систем такое несомненно будет работать.
Ничто не имеет значения, только цель.

Arlett

А у меня регулярно Indeo слетает, кажется он конфликтует с К_лайтом и чем_то еще. может с медиа.. Я вообще начинаю думать что мой комп буйнопомешанный, потому что он делает что хочет и когда хочет.. Приходиться все переустанавливать каждый раз как я хочу поиграть.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

RDS1976

Arlett
Может повторюсь
Цитироватьregsvr32 "D:\Games\Eidos Software\Thief 2\LGVID.AX
Когда слетают мувики, я из пуск\выполнить запускаю вот енто. После они снова показываются.
Есстественно путь измени, так как у себя
Т.е. regsvr32 "Системный Диск:\путь к вору\LGVID.AX
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!