Главное меню

THIEF RAP

Автор Shivan, 05 марта 2014 10:37:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shivan

https://www.youtube.com/watch?v=ZkzrypJPPPw&list=FLRjFOVrfKp9IxmjhirgcSsA
Вообще то я рэп не люблю, но этот очень даже ничего так, особенно припев понравился. :)
100 000+ просмотров, и наверняка большинство посмотревших обычные геймеры которые даже не знакомы с серией thief, но после просмотра желание познакомится с ней появится у многих. неплохая реклама для игры. :applause:

Аддектал

#1
I'm not a Robin Hood because i'm only good at robbin'

маляр

Ой, сама от себя не ожидала, но второй ролик мне понравился! Удачная нарезка - понравилось сочетание общих планов и всяких деталек - и это фоновое бормотание такое не навящевое, даже музыка есть)
а вот видео из первого поста я осилила секунд пять ;D (будь у меня такой голос, дала бы обет молчания)
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Maxim

маляр Поддерживаю  :agree:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

#4
Оуау :o эпичненько! Первые несколько секунд втыкала в словосочетание "thief rap" (типа такая воровская мелочёвка), и не могла понять, как эта мелочёвка относится к другим играм)) Посмотрела эти рэпчики Машинимовские - классные вещи! :up:

[off]Всё смотрю и дивлюсь: как в этой игре совмещаются настолько разный по качеству контент. Вот ведь роботы эти, заброшенная библиотека Хранителей - шедевр же! Некоторые уровни (из дополнительных миссий) просто очень приятны, так и хочется оставаться там, никуда не ходить больше. В некоторых местах/моментах чувствуется чуть ли не физически вложенная создателями любовь. Но всё остальное - будто пришёл редактор и специально заставил выпиливать всё оригинальное, красивое и работающее интересное из игры. Вот даже голос Эрин внутри... проходила тут недавно Хроники Риддика - уже там это есть, даже голос похож! Кстати, без очков Риддик видит всё тоже в такой светящейся синей палитре... Ну как так можно?![/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

nemyax

Цитата: Clopik от 21 октября 2014 06:21:48
[off]Хроники Риддика[/off]
[off]Вещь. Только где там голос Эрин? Баба, которая ему в катсценах нашёптывает, какой он клёвый?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: маляр от 20 октября 2014 21:49:08
Ой, сама от себя не ожидала, но второй ролик мне понравился! Удачная нарезка - понравилось сочетание общих планов и всяких деталек - и это фоновое бормотание такое не навящевое, даже музыка есть)
а вот видео из первого поста я осилила секунд пять ;D (будь у меня такой голос, дала бы обет молчания)
По-моему, там примерно один и тот же голос. Я открыл в разных вкладках оба ролика, и уже не помню, который из них первый, а который второй.

маляр

ты их хором слушал?..))
мне первый каким-то противным показался, но приду домой проверю ещё раз
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Clopik

[off]
Цитата: nemyax от 21 октября 2014 08:35:39
[off]Вещь. Только где там голос Эрин? Баба, которая ему в катсценах нашёптывает, какой он клёвый?[/off]
Баба нашёптывала вроде не только в катсценах, но я так и не поняла природу этого глюка.[/off]

Цитата: маляр от 21 октября 2014 15:25:35
мне первый каким-то противным показался, но приду домой проверю ещё раз
Это рэпчик, детка ;) Всё так и должно быть.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Nika_wizard_Suhov

Клип отличный - слова в песне что надо - понравилось!
П.с: Пора лечиться) Нельзя в моём возрасте по-прежнему так пищать от восторга при виде опупенского дизайна Гаррета спустя 2 года. (не то, чтобы я одобряю последнего Thief, игру почти что слили, но его дизайн удался, на мой взгляд, на все 200%!! И да - я в курсе, что многим он не понравился))