Styx: Shards of Darkness

Автор Drew, 17 января 2017 19:27:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

#15
Думаю - дай погляжу, чем это дуче так восхищается. Увы, не дождался - зачем лить такие здоровенные файлы на эту дрянь VK? Да и вообще не стоит оно того, все эти лысые орокоэльфы с вожаком, у которого око Саурона на нагруднике - убоги и вторичны, ЗА геймплей ваще молчу  :down:

[off]Дима, Вам нравится мультэкранизация "Перевала"? То есть, осмелюсь спросить - Вам нравится / нравился Булычев? И это значит, что... ВЫ ЧИТАЕТЕ КНИГИ ?!!  :aaa:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

[off]Если Ксионус подсадит Вороба на чтиво, то я подсажу Ксионуса на музло :devil:[/off]

Vorob

ЦитироватьУвы, не дождался - зачем лить такие здоровенные файлы на эту дрянь VK?

О чем вообще речь? Нажал play и смотришь.

Xionus

Десять минут крутится значок загрузки - и никакой возможности нажать play. Да оно не больно-то и надо, [off]Вы лучше насчет "Перевала" ответьте  :sly:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Геймтек хвалит игру. Не без недостатков , улучшенная версия первой части. А первая біла получше стел чем во4р.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Поглядел видео. Вроде Стикс Стиксом. Подправили, улучшили, добавили. Обычная эволюция. Поиграть можно - при наличии избытка времени. Впрочем, у меня еще первый Стикс не доигран.

ReddeR

Chuzhoi
это нормально. У меня тоже не доигран.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

#22
[off]Чужой, дiду - вот и не доигрывайте, а эту даже не начинайте  :yes:[/off] Что за удовольствие от двух-трехкратного лазанья по одним и тем же уровням над бездной - или убей всех / большую часть, или прячься все время как крыса. Такое не по мне, должно быть оглушение.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьОффтопик: Вы лучше насчет "Перевала" ответьте  :sly:

[off]Перевал мне кто-то посоветовал в связи с no man's sky. Еще не смотрел. Ничего не читал. К отечественной мультипликации отношусь скептически, есть любимые вещи, но в основном оно или плохо нарисовано или пытается под видом детской фигни еще и до взрослых достучаться, через всякие образы и т.д. [/off]

ЦитироватьЧто за удовольствие от двух-трехкратного лазанья по одним и тем же уровням над бездной - или убей всех / большую часть, или прячься все время как крыса. Такое не по мне, должно быть оглушение.

Прелесть в скрытном изучении местности, не попадаясь на глаза. Оглушить всех и бегать любой дурак может, тут правда вместо оглушения - убийство.

Xionus

Цитата: Vorob от 20 марта 2017 12:45:09
[off]Ничего не читал.[/off]
[off]И не читаете, и не будете читать, и не только Булычева. Все с Вами ясно  :\[/off]
Цитировать[off]К отечественной мультипликации отношусь скептически[/off]
[off]Вы уже высказывались о великолепных отечественных мультах, причем весьма скверно, но речь была не о них.[/off]

ЦитироватьПрелесть в скрытном изучении местности, не попадаясь на глаза.
А я такое не люблю, потому что дурак.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

ЦитироватьА я такое не люблю, потому что дурак.

Как же ты сифака проходишь? Оглушаешь всех?

Zontik

Vorob, а ты как? Никого не трогаешь? Принципиально или как сложится?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Как сложится. В стиксе за убийства штрафуют, потому вообще без них обхожусь. Дисоноред имеет опцию когда ты никого не тронул и не попался на глаза, в следующий раз буду стараться играть именно так.

Xionus

Цитата: Vorob от 20 марта 2017 16:01:26
Как же ты сифака проходишь?
Проходил.
ЦитироватьОглушаешь всех?
Естественно - вот еще, жаться по темным углам ото всех.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Когда без фанатизма, то плохих способов нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место