Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Zoro, кстати я сделал Lite версию первой миссии, добавил в первый пост. Может посмотришь потом? Burrick тестировала ее, сказала что играть вполне можно.

clearing

Soul_Tear, что-то теперь по ссылке не качается.

Soul_Tear

Обновил ее, теперь качается.

HellRaiser

Soul_Tear Поздравляю с релизом! Надеюсь, когда-нибудь и у меня дойдут руки до фан-творчества, и я обязательно залипну на этой кампании (возможно, к тому моменту там будет далеко не 2 штуки). Я помню, что обещал с твоих миссий начать. :embarassed:

Soul_Tear

Пожалуйста! Правильно, надо с моей начинать, чтобы потом комфортнее игралось в Зонтиковскую и Максимовскую ;D

clearing

Не могу найти [spoiler]кирку[/spoiler].

Soldi

#21
Цитата: clearing от 06 января 2016 19:06:18
Не могу найти [spoiler]кирку[/spoiler].
Да вроде [spoiler]в таверне была, у скамейки с пьяным чуваком рядом с лестницей. Но она нужна только для секрета. [/spoiler]

clearing

#22
Т.е. это надо [spoiler]вылазить из пещер, где маг ходит. Идти в таверну, потом обратно? Обалдеть![/spoiler]

Soldi

Цитата: clearing от 06 января 2016 19:23:38
Т.е. это надо [spoiler]вылазить из пещер, где маг ходит. Идти в таверну, потом обратно? Обалдеть![/spoiler]
Ну да, про неё и пишу. Сто лет она там валялась, если СТ её куда-нибудь не перенес в последний момент. Раньше она фробалась только на СЛОЖНО и ЭКСПЕРТЕ, а в последнем варианте бралась уже и на НОРМАЛЕ, потому что ТТЛГшники замучили с ней.

clearing

[spoiler]Не пойму как открыть двери в гостинице? И как открыть дом, где в предыдущей версии был паук, которого ловил банкой?[/spoiler]

Drew

[spoiler]Так точно. И я тоже.  И на нормале нет ни кирки, ни ямы, в которой ею надо орудовать.[/spoiler]

Nosfernsf

Цитата: clearing от 06 января 2016 21:41:14
[spoiler]Не пойму как открыть двери в гостинице? И как открыть дом, где в предыдущей версии был паук, которого ловил банкой?[/spoiler]

Поддерживаю! Та же проблема! Двери не поддаются, хотя я помню, что за ними было, но как туда попасть - не понял! Подскажите, а то охота пройти по честному и погрузиться во вторую часть. Я побывал там с помощью комбинации клавиш, но это не честно.Тем более Какая-то вещь появилась и перенесется! ) . [spoiler]Кирки рядом с алкашом у входа нету. [/spoiler]

clearing

Цитата: Nosfernsf от 06 января 2016 22:31:48[spoiler]Кирки рядом с алкашом у входа нету. [/spoiler]
[spoiler]Кирка не у входа, а в таверне, возле лестницы. На эксперте.[/spoiler]

clearing

[spoiler]Можно убить каменное чудище? Киркой пробую, никак.
Киркой разбил камни, там секрет, но не хватает набрать 1000 монет, остальные самородки по пещерам подобрал. Это добирать в городе или цель про 1000 монет выполнить в пещерах?[/spoiler]

Soldi

Я уже писал, что [spoiler]идти надо строго по заданиям и по репликам Гаррета. Всё будет открываться по мере выполнения заданий. В начале главное задание - встретиться с Йонасом. После встречи выполняем его задания, не отвлекаясь на остальные. Слушаем реплики Гаррета, если он говорит "Надо сделать то-то" - сразу делаем это, если он говорит "Пора спать" - ищем место для сна. Монстр в яме не убивается. Все слитки серебра (по заданию) находятся в яме. [/spoiler]