Thief в Минске

Автор Lekter, 27 июня 2004 19:23:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lekter

Ищу полный Thief в Минске, все части!!!
Скажите, есть ли лицензии thief1/2? И что за thief gold?
Вообщем кто может помочь - постите сюда.
З.Ы. Какие пиратки thief1/2/gold лучше? В смысле фаргус/волк/триада, т.к. раньше пираты даже по-моему озвучивали свои "творения"...

dima

ЦитироватьИ что за thief gold?
Это Thief 1 усовершенствованный. Добавленны: несколько туров, дромадер(программа по созданию и редактированию Thief миссий), видео о создании thief 2.
Свободный странник..............

Lekter

Т.е. надо Thief1 можно не брать, а взять сразу thief gold!?

dima

Ну вроде да....... Особо ничего не теряешь, тока в Thief 1 в турах про талисманы, они по 2 в туре(всего 4) а в thief gold это 4 отдельные миссии.
Свободный странник..............

Tim Burton

 Я из МИнска!!! Привет земляк..... у меня таже проблема :) Если чаво найдешь, то пиши... я вот сейчас ищу линки откуда можно скачать Сифа... обе части в полной версии...если знаешь то говори - скачаю!
(Сообщение отредактировал(а) Tim Burton 5 июля 2004 19:08)

Lekter

Дароф!
Не знаю 8(
Неужели на форуме никто не говорит!?
А сиф3 есть у тебя с мувиками?
З.Ы. А что, качать для тебя не проблема?


Tim Burton

Не грят....мне нужны прямые линки...шоб файлы были зазипованы и доступны не в течении 1 или 2-ух часов, а довольно долго... таково наверное вообще нет :(
Сиф3....Да...версия от триады на 2-ух сд........говорят что ролики все..., но я уже давно тут спрашиваю о катсценах из трейлеров...у меня нет доброй половины из того что там показано. Посему сомневаюсь что ролики у меня все.

Lekter

Так ты посмотри сколько у тебя папка movies весит и напиши сюда.

Tim Burton

не помню...счас нет возможности проинсталлить.и не будет размер совпадать в любом случае с оригинальным тк в триадовской версии видео пожато....

Force

ЦитироватьТак ты посмотри сколько у тебя папка movies весит и напиши сюда.
А подсчитать количество файлов слабо?
В полной оригинальной версии - 23 видеоролика, вместе с заставками и интро...

Lekter

2 Force
Прикинь, не слабо.
У меня все мувики есть, но их размер 0kb. Кроме логотипов и меню.

Force

Да, тогда облом :(. Вы бы составили тогда нечто вроде базы у кого какой файл не 0 Кб... А то так вслепую обсуждать наличие роликов... Просто может у кого-то будут все файлы, но пожатые, а у кого-то один, но большой (ну или нечто типа того), а размеры одинаковые...

Lekter

Да наврят...
Может кто сможет нарезать на болванку мувики да прислать в Минск?
2 Tim Burton
Нашёл ссылы на зифа.

Tim Burton

Есть все Воры. Минчанам обращаться - помогу.

BiiZee

Tim Burton
ЧЕЛОВЕК, как можно получіть Вора 1 і GOLD в Минске?
Пиши -----  BiiZee@yandex.ru
или Звони ----- тел: 2744187