Гуманизм в игре и жизни.

Автор Stanislav49, 23 мая 2004 03:32:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zireal

Первый шаг на пути решения проблемы - осознание себя как части этой проблемы.
Экологические проблемы в международном масштабе привлекли внимание лишь в 1970-е гг.
В образование они, наверное, стали обсуждаться еще позже. Я не помню такой дисциплины, как экология, в своем школьном обучении.
Если ее сейчас проходят, то негативные примеры в этой области весьма полезны.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

joara

    Любая игра (и компьютерная не исключение) это только отражение нашей реальности. Законопослушный человек (не путать с нормальным) переносит свою агрессию из реального мира в мир компьютерной игры, а злой асоциальный человек может перенести агрессию из компьютерной игры в реальность. И главная задача разработчиков создание «правильных» компьютерных игр, которые вытягивают агрессию из реального мира в мир компьютерной игры, а не на оборот!
    В компьютерной игре Главный Герой улучшает мир, если ГГ добро, то он борется со злом. Если ГГ зло, то он борется с ещё большим злом. Компьютерные игры призывают улучшить мир (нашу реальность). Труднее всего это заметно в стратегиях ))))

Zontik

ЦитироватьЕсли ГГ зло, то он борется с ещё большим злом.
Наш случай!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место