Четвероногие существа

Автор Zoro, 24 ноября 2011 14:29:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитироватьа вот в доме у вдовы капитана бегает кошан по гостинной, причем все время под ногами путается
А что, у Мойры тоже есть кошка?

Такое поведение кошки совершенно неестественно. Кошка обычно настороженно относится к незнакомым людям - особенно к таким подозрительным, как Гарретт, - предпочитая наблюдать за ними с безопасного расстояния. Кошка может путаться под ногами разве что у хозяина, выпрашивая еду. Если кошке наступить на что-нибудь так, что она подаст голос, то она тут же отскочит и в течение ближайших минут вряд ли подойдет снова.

Не знал, кстати, что кошка может выдать присутствие Гарретта. Видел только в первой миссии, где не было врагов.

Xionus

Цитата: Chuzhoi от 01 декабря 2011 01:49:08
А что, у Мойры тоже есть кошка?

Не знал, кстати, что кошка может выдать присутствие Гарретта. Видел только в первой миссии, где не было врагов.
Если вдову зовут Мойра - пардон за такое невежество, я проходил TDS шесть с лишним лет назад и личные имена полностью вылетели из головы, в памяти только сюжет  :wink1: - то безусловно, вот только без понятия, кот эти или кошка. Может, просто мне так повезло, но я оказался в темном углу возле камина в большом зале, куда периодически приходила служанка и где за длинным столом сидел какой-то головорез. А четвероногое ходило туда-сюда по диагонали как раз по тому пространству, где я надеялся прокрасться сзади и тюкнуть пирата по башке, пока служанки нет. Но кошан не давал мне такого шанса - перемещался довольно быстро и неважно - задевал я его или нет, пробегал быстро или еле полз - главное, он четко реагировал на мое близкое присутствие, каждый раз тихонько взрмякивая. Тогда пират сразу вставал и начинал озираться. Дубинкой котяру тоже не получалось глушить - во-первых, маленький, во-вторых верткий, в полуприседе за ним не угонишься, а стоя в полный рост зацепить не получалось да он и не доходил до моего угла. После долгих попыток обозлился и жахнул котяру стрелой, так он так заверещал, что пират вскочил из-за тола уже с саблей наголо, а служанка заметалась как бешеная  :yes: Как все-таки удалось юркнуть и не привлечь внимания кота - до сих пор не знаю. Наверное, опять удача  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Вот, кстати, сделал интересную выжимку из одного клипа:

http://www.youtube.com/watch?v=GzLCoBNDfFY

Это и есть та самая кошка из первой миссии? Вот как хотите, господа тафферы, не помню ее по своему прохождению TDS и все! Но зато можете сами лицезреть стиль перемещения животинки и то, как тяжело ее ухойдакать дубинкой, у автора клипа это получилось с n-цатого раза. Живодер! :angry: Мешала ему она, что ли? И задания такого не было  :tonguewink:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zoro

ЦитироватьЖиводер!  Мешала ему она, что ли? И задания такого не было

Он должен умереть под тяжестью Справедливости. Да будет Builder ему судьей! ;D

Clopik

 ;D Да, животинки в TDS себя странно ведут. Что на крысу, что на кису могут наступить статисты, а она потом отлетит в произвольном направлении (у меня как-то кошак в камине оказался... со всеми вытекающими последствиями). В особняке Мойры служанка безнаказанно топчется по кошке, но та стоически молчит, зараза! Зато на Гаррета реагирует сразу и недвусмысленно.
Странно, мне казалось, четвероногих больше... Те же крысы, те же жуки. Хотя да, анимации там никакой.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

THIEF154

Это кошка специально натасканная против воров, только вот не понимаю,
зачем мяукать под ногами, сразу бы завидев Гаррета начинала орать.
Она же видит в темноте, если ей еще оружие какое-нибудь придумать,
то эта кошка будет лучше любой охраны. Теперь когда у меня кошак
будет орать, буду ходить по квартире с фонариком и искать воров.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Zoro

ЦитироватьТеперь когда у меня кошак
будет орать, буду ходить по квартире с фонариком и искать воров.

Не забудьте прихватить что-нибудь тяжеленькое с собой) Тело без сознания обязательно обыскивать в целях найти лут...

Clopik

Вообще, кисы - самые воровские и антиворовские существа! Вспомним тех же хаджитов в Morrowind...
Да и видеть в любой тьме - не помешало б вору! Надо Гаррету вживить геном кошаковский!
.....
И снять с него эти деревянные колодки нафиг!

Хаххах! А еще лучше вживить в него геном крысаковский - тогда его даже на свету не разглядят! :lmao:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Так он и без того видит во тьме. То есть в такой тьме, где другие ничего не видят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место