Как становятся зомби?

Автор Zontik, 20 ноября 2012 14:05:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

Цитата: Robert от 23 ноября 2012 11:11:30
Картинку которую скинул DJ Riff, сильно напоминает дерево сефирот которым пользуются современные маги и экстрасенсы.

[off]Обоже, только не это снова[/off]

Robert

#31

вот))
А вапще тема зомбей идет вроде изначально с африканских колдунов (шаманов) ВУДУ
А франкеншейна оживили с помощью электричества - что то похожее я видел в кампании Т2Х,  зомби полоумные слуги.
Ужас, он по своей земле ходит

Dront

ЦитироватьТ2Х,  зомби полоумные слуги.
Здрассьте. Это из оригинального второго Вора пошло. В T2X новизна только в том, что показали, как, собственно, из обычного человека получается такой "слуга".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Robert

Каюсь оригинальный второй вор давным давно проходил, подзабыл всё))). Всё жду какой нибуть супер хай рез пак, чтоб перепройти
Ужас, он по своей земле ходит

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 22 ноября 2012 09:24:33
Я предполагал, что возникнет такое подозрение. Однако это в корне неверно. Их там не будет, во-первых, потому что они не нужны, а во-вторых, потому что по некоторым причинам их там просто не может быть.

Предвидя, что ты лишишь нас этого удовольствия, я позаботился о том, чтобы в моей фм было дофига зомби. ;D

Zoro

Soul_Tear
Позаботься также о том, чтобы было ДОФИГА святой воды.

Soul_Tear

Я бы с радостью, честно. Но эти зомби под действием энергий из параллельного мира превратились в суперзомби, и святая вода на них не действует. Гарретту придется прятаться в темноте и заманивать их в ловушки, например закрывать решеткой.

DJ Riff

Не забудь тогда им запретить падать и засыпать от ударов меча заодно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

А также подрываться на минах, гореть в масле и дохнуть от бомб-вспышек и огненных стрел... Ничего не забыл? Да, зомби такие страшные и опасные в третьем Воре... :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Цитата: Boris3000 от 25 ноября 2012 21:56:43
А также подрываться на минах, гореть в масле и дохнуть от бомб-вспышек и огненных стрел... Ничего не забыл?
Этого можно просто не давать, как многие авторы миссий делают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soul_Tear

Цитата: DJ Riff от 25 ноября 2012 20:40:18
Не забудь тогда им запретить падать и засыпать от ударов меча заодно.

Это оставлю, да там особо и не помахаешь мечом. Я как фэн Роксбруга хочу развить идею с беготней в темном лабиринте, добавив кучу зомби, которые также будут бегать. Зарубить таких мечом вряд ли получится.
Кстати еще один вопрос, почему зомби такие медленные - у них же сохранились мышцы и они успешно пользуются, как руками, так и ногами, а бегать не могут, странно.

Цитата: Boris3000 от 25 ноября 2012 21:56:43
А также подрываться на минах, гореть в масле и дохнуть от бомб-вспышек и огненных стрел... Ничего не забыл? Да, зомби такие страшные и опасные в третьем Воре... :biggrin:

Я не садист, если кто найдет стрелу или бомбу - пусть использует на здоровье.

DJ Riff

Цитата: Soul_Tear от 25 ноября 2012 22:09:32Зарубить таких мечом вряд ли получится.
Только если ты научишь их бить прямо на бегу, не останавливаясь.

Цитата: Soul_Tear от 25 ноября 2012 22:09:32Кстати еще один вопрос, почему зомби такие медленные
Чтобы сохранять равновесие на бегу (т.е. когда обе ноги периодически оказываются в воздухе) — мозг нужен, а его нет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Цитироватья позаботился о том, чтобы в моей фм было дофига зомби
Цитироватьзомби под действием энергий из параллельного мира превратились в суперзомби, и святая вода на них не действует
Цитироватьхочу развить идею с беготней в темном лабиринте, добавив кучу зомби, которые также будут бегать
И после этого ты ждешь, что мы поверим в утверждение
ЦитироватьЯ не садист
?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vladimiroquai

ЦитироватьКстати еще один вопрос, почему зомби такие медленные - у них же сохранились мышцы и они успешно пользуются, как руками, так и ногами, а бегать не могут, странно.

http://ficbook.net/readfic/408338/1436446
.

DJ Riff

Цитата: Vladimiroquai от 26 ноября 2012 13:04:13http://ficbook.net/readfic/408338/1436446
Это скорее про зомбей из Resident Evil и прочих "безмагических" миров.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.