Начатые и не доигранные до конца игры

Автор joara, 28 декабря 2012 23:55:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

А, вот ещё одну вспомнил. Как ни странно, наша (теперь уже) старенькая "Братья Пилоты: Дело о серийном маньяке". В один момент игры нужно было поймать мышкой зонтик, который в тебя кидают, после чего можно играть дальше. Так и не сумев поймать его в течение трёх дней (не непрерывной игры, конечно :) ), перестал пытаться.
Ещё, как ни стыдно, не осилил ни один из мотоциклетных симуляторов. Падал так быстро, что интерес к подобным играм угас буквально по экспоненте. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Obere

В какой то из частей братьев пилотов сейф был, покрутил я его покрутил и стер игру.
Амнезия, стало просто скучно и вся эта мрачность просто начала раздражать.
Сайлент Хилл, непонятно скучно  и занудно
Wolfenstein(2009), сначала было интересно потом стало все однообразно
Prey прошел до конца но отмечу как самую неудачную игру из всех которые видел
экономические градо строительные и схожие симуляторы  аналогично  посту выше, интересны на первых уровнях а потом делай тоже самое Х раз и еще потом в дополнении раскрасят домики
готику начинал пару раз не увлекла
shadow man - было просто страшновато и сложно играть
земля 2150/2160  хорошии стратежки первая была сложноватой, а во второй на одной карте начинались жуткие тормоза да так что играть стало невозможно 
Tiberium Sun (CNC3) прошел на 2/3




Dront

Цитата: Obere от 10 января 2013 11:46:06
В какой то из частей братьев пилотов сейф был, покрутил я его покрутил и стер игру.
Это в самых первых, "По следам полосатого слона". Тоже очень долго мучался, но упорства хватило: нашёл "универсальную" последовательность, которая откроет  любую комбинацию если не с первого, то со второго захода точно
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

THIEF154

Я не прошел до конца один квест, не помню точно как называется, старый очень, там про разведчика на Титанике было. Игра была интересной, но очень вдумчивой, а времени играть особо не было. Вот и забросил.
А так вообще если что брался проходить, то проходил до конца, только время прохождения было очень разным.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Oversight

Второй Старкрафт.. Как-то недооценил я его..
Even loneliness is full of life

Freya

Эх, а я второго "Ведьмака" ниасилила, при том, что первого очень люблю. Не понравилось продолжение( Некрасиво перерисовали фигурку ГГ, он перестал быть Геральтом, ну и сюжет тоже окончательно оторвался от художественного первоисточника. Еще сильно раздражал конский размер сейвов, которые сохранялись только в Мои документы.
Ах, о чем теперь говорить...

Kolsy

GTA 4 и Mafia 2 почти до середины прошел, дальше надоело.

BenDer

Вторую мафию прошел, ибо хоть интересно в некоторой степени было, но вот GTA IV тоже не осилил, как-то скучновато стало. И серая палитра доканала)

Kolsy

Цитата: BenDer от 20 января 2013 15:37:39
Вторую мафию прошел, ибо хоть интересно в некоторой степени было, но вот GTA IV тоже не осилил, как-то скучновато стало. И серая палитра доканала)

по Мафии согласен, сюжет хоть какой то есть. но все равно не затянуло как первая часть.

DonSleza4e

там музыка классная, OST скачал, до сих пор слушаю

Kolsy

мне тоже саундтрек понравился. а у брата на телефоне мелодия из первой мафии стоит.  :)

Thief Holy Thief

Недавно в который раз взялся за Тургор и снова не осилил, дойдя где-то до середины... Причем сам до конца не понимаю, почему не играю дальше, ибо игра-то шедевр, но вот не могу и все тут  :tonguewink:

DimaS

Advent Rising
Сценарий игры был написан Дональдом Мастардом, а также знаменитыми авторами научной фантастики, Орсоном Скоттом Кардом, и Кэмерон Дэйтон. Саундтрек игры был исполнен симфоническим оркестром, музыку для которого написал Томми Талларико.
Однако геймплей я не осилил.

DJ

Цитата: Obere от 10 января 2013 11:46:06

Сайлент Хилл, непонятно скучно  и занудно

на счет СХ не соглашусь.Игра очень занятная особенно 1 и 2 части.Купила 5 часть ,вот там полная неразбериха ,за одним только кодом от двери гонялась 3 часа.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorishka

#44
фоллаут 2 бросил.
Сколь великолепен был Ф:аПНРПГ, столь же убог (в плане мотивации двигаться дальше) оказался Ф2  :nono: И вообще, по мне так ничем он не привлекателен (разве что, пару поучительных прямо таки притчей есть, но это уже к красивой гейм-стори несколько не имеет отношение, а скорее именно к философии даже)  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины