TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Tiens: Мои поздравления :flower:! Огромный и очень кропотливый труд:o...
[Исправлено: MoroseTroll, 8 окт. 2010 12:22]

HellFier

Насколько мне известно, они еще не готовы...

Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing

ЦитироватьНасколько мне известно, они еще не готовы...
Я мне известно, что готовы и раз в неделю должны выходить. Tiens, нет?
Judith писал с пол года назад, что его 3-я миссия готова.

Savar

Tiens
Как попасть в погрузочную зону на Фаб. Хамеритов? Там облать выделяется, как будто не хватает рычага. Ключ снял у кого тоно не открывается вентильная рещётка внизу.Типа ключ не тот
Вопросс снят, нащёл :rolleyes:

[Исправлено: Savar, 8 окт. 2010 14:03]

Zontik

clearing
[off]Я правильно понял - для TDS понятия "кампания" вообще не существует? А как же оригинальная игра?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Tiens

ЦитироватьZontik написал(а) 8 окт. 2010 11:20
Tiens, а почему миссии выпускаются отдельно? Если я правильно понял, остальные готовы и должны выйти без задержек. Так почему не все сразу?
Есть риск, что если выпустить все 4 миссии одновременно, то народ воспримет это не как кампанию, а как некий конкурс. Увы, не до всякого доходит, что каждый из 4х маперов отрабатывал выделенный ему кусок общего сценария, со всеми изначально заложенными как недостатками этого куска (например, линейностью повествования), так и достоинствами (например, разнообразием врагов и локаций). Мы хотим избежать некорректных сравнений. А потому нам на руку, если игроки будут временно переключаться на что-то другое, пока ждут выхода следующей части.

ЦитироватьHellFier написал(а) 8 окт. 2010 12:24
Насколько мне известно, они еще не готовы...
И да, и нет. Сами миссии готовы. Но есть еще отдельная епархия - видео-фрагменты. Их можно смело назвать "миссией номер пять". К тому же, у видеороликов есть такой недостаток, как необходимость соответствовать уже готовой миссии. А, значит, их, как всегда, доделывают в последнюю минуту.
К тому же, у меня еще не все переводы вылизаны. Так почему бы не потратить время между релизами с пользой?

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 8 окт. 2010 12:21
Tiens: Мои поздравления :flower:! Огромный и очень кропотливый труд:o...
Спасибо! Приятно слышать)))

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Zontik

А на самом деле это все-таки именно кампания, то есть 2-я - продолжение 1-й и так далее? Или просто 4 отдельных миссии, связанных неким общим сюжетом (то есть могут играться в любом порядке)?
Раз уж не могу пока сыграть, то хоть узнаю детали. В любом случае - поздравляю! Творить уровни для TDS - это занятие для храбрых.
[off]Боюсь, скоро можно будет сказать то же самое про DromEd.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tiens

ЦитироватьZontik написал(а) 8 окт. 2010 14:49
А на самом деле это все-таки именно кампания, то есть 2-я - продолжение 1-й и так далее? Или просто 4 отдельных миссии, связанных неким общим сюжетом (то есть могут играться в любом порядке)?
Это именно кампания, и миссии должны играться в определенной последовательности. Иначе будет ощущение, что у некоторых миссий нет ни завязки, ни вменяемого конца.

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Zontik

Куда-то пропал пост с очередным вопросом.
Tiens, в новостях на сайте помещены 8 скринов. На шестом из них - множество обломков обгоревших (тлеющих) досок. Они мерцают или статичные?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad


Tiens

ЦитироватьZontik написал(а) 8 окт. 2010 16:59Tiens, в новостях на сайте помещены 8 скринов. На шестом из них - множество обломков обгоревших (тлеющих) досок. Они мерцают или статичные?
:o эээ... а тебе это зачем???

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Tiens
Я на лодке приплыл к домику. Это концовка?

Tiens

Savar
лодка - это конец основной сюжетной линии. Есть еще вторая концовка, альтернативная.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Tiens
Я не мог "договорится с паромщиком корабля". Билеты где взять не знаю,всё облазил. А как попасть на второй этаж к роботам (возле корабля)?