Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Немного информации для тех, кто сомневается в полезности Steam Spy.

ReddeR

Други, у меня тут трабла со скачиванием ПУБГа. Все в стиме качается норм - загрузил 5-10 гиг, комп отрубил, потом включил - качаю дальше. ПУБГ скачать не могу. Закачиваю 8-9 гиг, иду на работу, комп вырубаю. Включаю - скачано 150 метров, давай сначала. Ну, думаю, что-нить обновилось, качаю заново. Докачал до 12 гиг, ветер проводами в деревне пошатал, свет отрубился, потом врубился снова. Включаю стим - 150 метров, давай сначала. Что за фигня с докачкой?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Поставь ты уже комп без выключения. Пусть разом докачает.

ReddeR

Да это понятно, на выходных поставлю. Но почему именно ПУБГ не докачивается?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Как вариант, попробуй удалить папки с игрой в <Steam>\steamapps\common и <Steam>\steamapps\downloading. В последнем случае папка с игрой может иметь не текстовое, а числовое имя (578080).

MoroseTroll

Microsoft разрешила дарить игры в своём магазине на ПК. Как говорится, не прошло и ста лет...

ReddeR

Stories The Path of Destinies заберите в стиме даром
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Всю серию Deus Ex сейчас отдают практически за копейки.

Force

MoroseTroll, а этот - https://store.steampowered.com/app/337000 вне серии? Как ворч или как третий? Или даже хуже? Потому что его не хотят отдавать за копейки чето...

Xionus

Force, почему это - вне серии? В серии. Вот только куцая эта часть какая-то. Но играется вполне ничего себе, как DX:HR.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Force: DX:MD - хорошая, качественная игра, с интересными дополнениями. Почему на неё сейчас нет скидки, не знаю.

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьВсю серию Deus Ex сейчас отдают практически за копейки.
Пусть берет Bethesda или CD Project. Они смогут из след. части сделать конфетку.

MoroseTroll

Неприличный вопрос ко всем: когда вы покупаете игру для Steam/GOG/Origin/Uplay, то обычно делаете это в самом сервисе или же ищете где подешевле (всякие Плати.ру, Гамазавр, Playo и т.д.)?

BenDer

Если скидка большая (от 75%), покупаю в стиме. Если игра новая/стоит дорого, через магазины.

nemyax

Я только бесплатное беру =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!