Shadow of the Tomb Raider

Автор BenDer, 15 марта 2018 20:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

https://www.youtube.com/watch?v=6944Xifce7Q
Тизер, 27 апреля покажут нормальный анонс, вроде как. Игру жду, прошлая часть хорошо зашла.

Xionus

Ларка смотрит на индейские пирамиды, значит. Ню-ню  ;) Все лучше, чем виды на статуи Ленина и заброшенные здания ГУЛАГа.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

херасе. буду тоже ждать
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

Цитата: Xionus от 15 марта 2018 22:02:07
Ларка смотрит на индейские пирамиды, значит.
Это не египетские пирамиды.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

#4
Clopik, а я разве что-то писал про египетские?  Неужто я их не отличу от майяских? :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

illness

Игру разрабы последнего вора делают, а не Crystal Dynamics. Мне чето страшно уже

Xionus

Ой-вэй... illness, ну Вы и радуете  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Да нормас, игра проста как мычание, запороть там нечего.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 04 апреля 2018 11:56:00Да нормас, игра проста как мычание, запороть там нечего.
Ну, про T2014 многие тоже так думали, а получилось... весьма специфично.

Xionus

В общем-то, Димчо по большей части прав - нет в Ларкиаде той монументальности, как в Сиф-серии, ну лазит она везде, когда - у черта на куличках, когда - в якобы цивилизованных местах / индустриальных объектах. Порушить тут что-то довольно сложно, разве что начисто отменить загадки и сделать Ларку окончательно кровавой мясницей - т.е никаких карабканий с помощью разных приспособлений, а только прошибание через толпы врагов как в TR2013. И QTE, QTE на каждом шагу! Hу или сделать из нее не дочь английского аристократа, а разбитную деваху (можно с одним глазом, как у Джоли в том кино) в такой кепке и короткой кожаной юбке, чтобы были видны трусы при ходьбе...  :rolleyes: Я не слишком увлекся испоганиванием? :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Цитата: Xionus от 04 апреля 2018 13:13:51короткой кожаной юбке, чтобы были видны трусы при ходьбе...
Уже есть - Nier: Automata.

BenDer


MoroseTroll

Что-то похожее было и перед выходом последнего God of War.

Xionus

Я че-то не понял - на форуме две темы про новую TR?  :confused: Мы ж давеча с Bender'ом обсуждали некстген Ларки - слюнявая она будет или сопливая  :biggrin: Но явно в другом месте.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]Новых TR на самом деле уже почти 3 штуки: TR 2013, RotTR 2015 и вот-вот выходящая SotTR 2018. Вам какую :joke:? Кстати, поиск по форуму показывает тоже 3 темы.[/off]