Briarwood Manor

Автор buzykin, 17 июля 2017 14:48:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Интересная миссия среднего уровня, с которой, однако,  пришлось немного повозиться. В ней обнаружились баги и недоделки - миссия явно не доведена до ума  :( :(. По-видимому, из-за этого ряд дверей в поместье не открывался ни ключами, ни отмычками; более того, после открытия они вновь запирались.  Поэтому, чтобы попасть в апартаменты к Crowley, пришлось использовать несколько трюков... Сработал только один:  [spoiler]тело оглушенного охранника, подброшенное к двери апартаментов, стимулировало двух других суетиться вокруг него и они, в конце концов, как-то сами  открыли дверь[/spoiler]. Потом, вдруг, после того, [spoiler]как использовал звуковую стрелу в галерее с короной, "неубиваемый" стражник зачем-то надолго убежал наверх...[/spoiler]

Хотя, в целом миссия понравилась; окружающая среда, особенно вокруг поместья, впечатлила  :eclipsee_silver_cup:  Правда, внутри архитектура слегка бедновата, многие сюжетные ходы достаточно банальны, нет какой-то изюминки... В итоге, играл почти 2 часа, собрал барахлишка на 2075 из 2333.  Так что, всем рекомендую поиграть... или потренироваться :disco:

Soldi

Странно, у меня миссия прошлась с ходу, сюжетных тормозов не было, хотя осталось много вопросов. Двери, вроде бы, все открываются ключами, либо отмычками. Миссия средненькая, играть, конечно же, надо, но без фанатизма.

buzykin

Цитата: Soldi от 17 июля 2017 16:58:39
Странно, у меня миссия прошлась с ходу, сюжетных тормозов не было

Установлен TDM 2.05 и не знаю от чего это зависит - может от системы, видеокарты или каких-то прочих настроек :confused: А еще в конюшне и ряде других мест наблюдались блоки абсолютно черных текстур...

Vorob

https://www.youtube.com/watch?v=jmy4GK0TW10

Бузюкин, спойлер читать не стал, у меня не открывается дверь на втором этаже после холла. А мне туда очень надо :)

Миссия очень расстраивает отсутстствием альтернативных путей. Линейная.

Soldi

Vorob, а ты обыщи внимательно [spoiler]столовую на 1-ом этаже, особенно слева от камина.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Vorob от 24 июля 2017 08:46:04
Бузюкин, спойлер читать не стал, у меня не открывается дверь на втором этаже после холла. А мне туда очень надо :)

ну так прочитай, там выписан алгоритм действий, когда этот фокус/баг с ключем происходит.

buzykin

Цитата: Soldi от 24 июля 2017 16:02:18
Vorob, а ты обыщи внимательно

Soldi, а ты чем открыл эту злополучную дверь?  :confused:

Vorob

Так там все просто оказалось. Ты кладешь дневник стюарду и он идет дубасить барона. Он открывает все двери и всё.

Soldi

buzykin, дык это..., когда [spoiler]вернулся из подвала, зашел в комнату, где чел дрыхнет, кинул на стол дневник для выполнения задания, чел проснулся,
поговорил со мной. Предложил пройти за ним, я пошел, предварительно подобрав потерянный им ключ.[/spoiler]

Vorob

Цитата: Soldi от 30 июля 2017 19:17:34
buzykin, дык это..., когда [spoiler]вернулся из подвала, зашел в комнату, где чел дрыхнет, кинул на стол дневник для выполнения задания, чел проснулся,
поговорил со мной. Предложил пройти за ним, я пошел, предварительно подобрав потерянный им ключ.[/spoiler]

Он поговорил с тобой? Ад блин, у меня он молчал и тупил. Пошел убивать барона только когда я не смотрел на него.

buzykin

Цитата: Soldi от 30 июля 2017 19:17:34
buzykin, дык это...

значит ключом :doh:  а я решил подбросить дневник в самом конце... и поэтому облажался  :boring:

buzykin

#11
Цитата: buzykin от 31 июля 2017 12:11:03

значит ключом,  а я решил подбросить дневник в самом конце... и поэтому облажался

это значит, что скрипт в миссии не работает, и барон самоубивается в кабинете [spoiler]без помощи всякого стюарда[/spoiler]... :angry: