Внешность Гарретта

Автор Keeper Garrett, 04 августа 2003 04:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keeper Garrett

Лично я был поражен, играя в Thief 1, заметив, что у Гарретта "ежик", то есть он почти брит. Весьма несвойственная для средневековья внешность, я бы сказал, но во втором Воре Гарретт обзавелся длинными волосами, усами ...
В принципе четко лицо главного героя игры мы так с вами и не увидели. У кого какие мысли по этому поводу? Кто как себе представляет Гарретта?
У нас у всех есть представления, сформированные на ассоциациях, конкретная внешность для каждого из нас может значить определенный характер, естественно только на подсознательном, интуитивном уровне, мне вот интересно как выглядит Гарретт в ваших мыслях, фантазиях, умах, какая внешность ассоциируется у вас с тем, каким мы видим Гарретта в игре.


Elder keeper

имхо, мы его отчетливо видим, причем в разные периоды его жизни - детство, отрочество, юность :D. А сцена с глазом во II Thief как-то очень натуралистична даже.
Ролики (я то их смотрел уже много раз каждый) см повниматеьнее. Первая втреча с Константином - профиль, осанка. Вторая встреча- цвет глаз :D, комплекция
А сцена с Викторией в лесу - хоть дактилоскопируй:D
по поводу усов и ежика - ну бреется он редко, а когда бреется, то сразу под ноль (чтобы дольше отрастало):lol:


Keeper Garrett

Нет, я я имел ввиду немного другое ... Именно, что он каким-то разным нам предстает во всех этих видачках, нет едингого ЧЕТКОГО образа, как скажем у Лары Крофт, я понимаю, что это сделано специально, поэтому и задаю этот вопрос, желая узнать о том, как соотносится психология Гарретта с его внешностью, для каждого из вас, ну или нас ...


Elder keeper

не знаю, что и сказать:)
Во!, идея - авторы пытались как можно лучше "отшлифовать" гл героя - вот он и видоизменялся в процессе двух игр. Я его представляю как в той сцене с Викторией ("Клятва крови")
(Добавление от  19:47 - 4 Авг., 2003.)
опять смайлик вылез не в кассу, что такое?

Guest

Таким был, таким и останется http://thief-ru/IMGs/SKTSHs/Thief1/t1-sketch-garrett.jpg
И нет никакой тайны в его внешности. На каждом постере красуется его фэйс.
UL.


dSpair

На самом деле, Гэрретт в Thief 1 - это просто вытянутая коробка с намалеванной на ней рожицей. Не верите? А вы в DromEd посмотрите;)

Wild

Ненада.. :)) У Лары Крофт тоже довольно много образов.... (Но всегда, конечно, она остаётся собой и её сразу можно узнать) Только вот меня страшно бесит рекламный образ ЕЁ, с пистолетами, направленными "прямо на тебя".. Вот этого я жутко не люблю... (А кому-то нравицА?!)
Что до "ёжика" у Гаретта - то объясняется это слишком уж просто... образ героя должен соответствовать теме обыгранной обстановке... В том ролике про Константина, например, требовалось передать, внушить, именно те ощущения "свежего взгляда со стороны"... показать, насколько всё, мол, крута.. И чтобы соответсовать этой картине, Гаретт был представлен неожиданно "уличным" образом, панком.. Тем более, он и вынужден был действовать "заносчиво", ведь он пришёл "по работе".. Собственно, он и выглядел жестоким "профессионалом"-вором..
nothing...

Force

Я не знаю, где вы узрели ежик, но я сразу же обрисовал себе Гаррета, когда увидел самую главную картинку, где Гаррет стоит с луком, а в нем огненная стрела (коробка для TTDP).

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

э-э-э имхо непохож. :D
Этот товарищ был придуман когда еще второго Thief не выпустили. А чего теперь придумывать - в роликах ко второму Thief очень хорошо показана внешность.

Guest

Лично я думаю, что внешность Гаррета больше похожа на Х-Х. Френтцена из Формулы-1:)
Мне чето он так представляется. Да и вообще, с таким лицом он бы удачно вписался в мир средневековья.
У меня вопрос: сам Т2 прошел не один раз, но  так и не понял, зачем Труарт решил за ним охотиться. Может он был просто на побегушках у Карраса или тут есть еще какой-то срытый смысл?..


Stanislav49

Что дальше, в каких тапках спит Гаррет и что он пить любит? Молоты как-то говорили: "Не сотвори себе кумира, единственно лишь Создателя" - умная мысль, однако. А Создателя они везде приписывают.

Elder keeper

давайте к ближе к теме, хотя тут, собственно, мало можно чего нового сказать.

Stanislav49

Можно даже не сказать, а процитировать:
m18pbox.str
page_0: "Если бы наш художник не справился с тем чтобы правильно отображались \
отражения то игроки наверное бы испугались увидев что Гаррет выглядит \
как настоящее пугало..."


Force

Цитировать"Если бы наш художник не справился с тем чтобы правильно отображались \
отражения то игроки наверное бы испугались увидев что Гаррет выглядит \
как настоящее пугало..."
ОООО.... Это тяжелый случай, когда переводчикам игры совершенно параллельно, ценит её кто-нибудь или нет. Забей на эту фразу, Арни. Имелось ввиду совсем другое.
По поводу напитков - так Гаррет пьет вино (ну это просто проверено уже), ибо в миссии с полицейским участком (никогда не мог запомнить названия 2-й части :lol:), когда берешь бутылку с вином, он говорит: "Ah, my favorite year!", что означает, что это его любимый урожай.
Вот так вот :).