Fan Миссии для Thief I - II, схожие по стилистике с оригинальными

Автор prorektor, 02 апреля 2011 17:07:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prorektor

Подскажите пожалуйста какие-нибудь миссии для Вора 1-2, которые были бы по своей стилистике и оформлению уровней максимально приближены к оригинальным миссия Сифа. Конечно у каждого мододела свой взгляд на то какими должны быть уровни, но порой этот взгляд принимает причудливые формы :)
А хочется поиграть во что-то старое, привычное, проверенное временем. Я таких карт к сожалению встречал не много...

LongShad

Как раз для таких людей, как вы, я и собирался делать кампанию  :bigsmirk:.

prorektor

Цитата: LongShad от 02 апреля 2011 17:28:59
Как раз для таких людей, как вы, я и собирался делать кампанию  :bigsmirk:.
Продолжаете делать или процесс заморожен? :)

...у оригинального Вора неповторимая атмосфера, которую очень трудно передать, привычный геймплей, я вот кроме нескольких миссий, как например "The Saint of Redmond", больше и не могу припомнить уровней, которые приближались бы по духу к оригинальным.   

clearing


LongShad


Fernan

Что вспомнилось сразу:
Lorgans Web, Death of Garrett - для первого Вора.
Heist Society, Book of Prophecy (в большей степени вторая часть).

LongShad


Dront

prorektor, попробуй также миссии, вышедшие к конкурсу Thief Anniversary Contest в декабре 2009. Там цель и тематика конкурса как раз была "как можно ближе к оригинальному Thief".
Правда, там все миссии крохотные.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

winter cat

prorektor
К оригиналу, на мой взгляд, очень приближены миссии Order of The Vine, Trial By Night, The Item. Также тебе по душе окажутся Mage Area и продолжение к ней Events In Highrock.

Shadowhide

Цитата: LongShad от 02 апреля 2011 17:28:59
Как раз для таких людей, как вы, я и собирался делать кампанию  :bigsmirk:.
сделай одну или две миссии вместо 16-ти и будет ок :)

LongShad

Shadowhide
[off]Я уже говорил на эту тему.[/off]

Есть нек-е миссии, похожие на оригинальные. Но оригинал все-таки это оригинал... Множество разнообразных миссий, как по заданиям, так и по геймплею.

winter cat

LongShad Так ты это не делаешь уже кампанию? Команда не набралась? Ну не стоит расстраиваться. Вон Oszkar Winkler тоже не может для своего проекта набрать команду, уже год.

Shadowhide

Oszkar Winkler в отличии от Лонгшада сам ничего не делает 

winter cat

Цитата: Shadowhide от 03 апреля 2011 18:20:26
Oszkar Winkler в отличии от Лонгшада сам ничего не делает 
Он уже сделал.  ;) Фан-миссию The Item и целую серию видюшек.  :)

prorektor

#14
Спасибо всем большое за наводку! Половину уже скачал, сейчас буду проходить, вспомню молодость  :)

Подскажите пожалуйста миссии особнякового типа, похожие на "Lords Bafford Manor" или на уровень с Рамирезем!!! 

нашел на форуме упоминание о списке "особнячных" миссий, но ссылка оказалась битая...