DromEd Beauty Contest

Автор UL, 18 апреля 2005 13:55:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Во точно а я как раз хотел спросить как это кто-то умудрился вылезти
Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

ЦитироватьКстати, вопрос, а когда вообще начались заявки на этот конкурс.
Информации нигде не было. Может быть и я хотел бы поучавствовать в нём.
Здесь, по-моему, официально началось:
DromEd beauty contest!
P.S. Уважаемые модераторы, а нельзя ли откорректировать одну маленькую, но очень забавную ошибку в названии данной темы, конкретно в слове Beaty. А то, получается не Конкурс Красоты, а конкрус чего-то другого, например, в вольном переводе "На побитка" (цитата из глубокого детства).
[Исправлено: The Wayfarer, 16 авг. 2005 15:52]
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

clearing

Объявлен (26 октября) старт DromEd Beauty Contest II.
25 ноября последний срок отправки миссии.
1 декабря - выкладывание миссий для скачки.
И 7,8 голосование. В принципе можно отослать NeKoeNMa.

winter cat

Народ, я когда пробую запустить Requiem for a Thief, выдаётся ошибка CRC в файле bas0102b.wav:( Это у всех так, или у меня просто при скачке повредился файл?
[Исправлено: Winter Cat, 12 дек. 2006 16:57]

clearing

Распакуй zip и запакуй заново. Поможет.
Это не при скачке повредился, такое было с паком KotP. У меня с Requiem for a Thief было всё окей. У кого-то как и у тебя. Значит ты качал с Круга (или наоборот с thiefmissions, а может у Комага, сейчас не скажу где плохой zip), короче где-то на одном из этих ресурсов фиговый zip, хотя размер zip-ов одинаковый.

winter cat

С KotP как раз все нормально. Requiem for a Thief я качал с thiefmissions. Но офигеть, сработало:yes:, ты как всегда подсказал нужный шаг, спасибо.
Добавлено позже
Но уже 10 минут у меня чёрный экран с церковной музыкой и ничего, сколько надо подождать? Или тут особый скрипт нужен...

clearing

Цитироватьчёрный экран
Неужто у тебя не установлены Gaylesaver скрипты, которые необходимы для этой миссии?
ЦитироватьС KotP как раз все нормально.
Если бы ты качал KotP с Круга, то пришлось бы тоже перепаковывать zip.


winter cat

ЦитироватьНеужто у тебя не установлены Gaylesaver скрипты, которые необходимы для этой миссии?
Точно, просто в ридми про скрипты ничего не сказано.