Я СЧАСТЛИВ ЧТО ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ

Автор GOW, 28 марта 2008 00:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lao She

GOW, дружище, молодец, давай жить дальше. У тебя все будет в порядке, ты сильный мужик, а исытания ..., что ж, только они и закаляют нас, мужиков.
秀才不出门,便知天下事

MoroseTroll

GOW: Держи хвост пистолетом :).

Nalex

GOW, приятно, что ты знаешь цену труду и деньгам! Это большой плюс тебе! Я делал неутешительные выводы исходя только из твоего первого поста, не зная тебя лично. Хотя ты и не собирался никого грузить, но загрузил нас всех порядочно! Я бы ничего в ответ не писал, если бы ты был мне безразличен, как и многим другим на форуме.
Извини за резкие слова, если они тебя обидели, но мне кажется, важно задеть самолюбие человека, указав на его недостатки. Если он не тупой овощ, то еще не все потеряно. Мне подобные обидные слова не раз помогали стать лучше.
Обидчики — лучшие учителя!
Всякое в жизни было и у меня. И пахать приходилось не только с 9.00 до 21.00, но и круглосуточно, несколько дней подряд. Были и грандиозные обломы, которые, как оказалось, пошли только на пользу. И девушка бросала. А иногда ты ничего не можешь сделать. За происходящим с тобой начинаешь наблюдать как будто со стороны. Тут остается только терпеть.
Тяжело терять близких людей. Но особенно тяжело, когда родной человек срывается и принимается уничтожать сам себя. Долго, год за годом. И ты ничего не можешь сделать, кроме того, что просто находишься рядом. Я имею в виду эту гребенную бутылку! Не лезь в нее ни в коем случае!
К каждому приходят испытания и к каждому свои. У всех! У ВСЕХ есть проблемы! Человеческие беды разнообразны, как ничто на Земле! Отдышись немного, найди себе достойную цель и иди к ней! К примеру, просто стань лучше! А когда станешь, иди за прощением к родителям. Обязательно!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

dSpair

GOW, будет тяжело
но тут главное ни на секунду не забывать, что цель достижима, что уже одно только стремление ее достичь является крайне важным делом
и надо всегда помнить, что мысль типа "я никому не нужен" - это заблуждение
ты нужен Богу, а Бог нужен тебе
и да, извиняться совершенно не за что) я вообще не пмню, когда ты мне грубил
скоре мой стиль общения иногда оскорбляет людей против моей воли, так что все нормально)

фанатик

и создатель сказал:
"если фундамент слаб - закаляй себя, проверяй себя. если не выходит - начни  с начала. пусть так и будет со всеми детьми моими, из камня или из плоти."
:priest:


Zontik

GOW, один вопрос в продолжение темы: а зачем, собственно, ты ей звонишь?
Ты уверен, что она нужна тебе, или это просто запоздалое эхо, попытка наладить хоть что-нибудь, сделать "как было"? Если последнее - не надо тащить свои чувства в реанимацию, лучше сразу в морг. Потому что, судя по твоей реакции на ее сообщение, ты ее все-таки не любил. И что может выйти из такого союза? Только еще одна среднестатистическая семья, объединившаяся по принципу "пора замуж, а то подруги засмеют".
Помнишь, что ты сам написал про своих родителей?
ЦитироватьНадо сказать они всегда меня забывали...
Вот с этого все и началось. Но не надо теперь их ни в чем обвинять, просто не наступай сам на те же грабли. Если ты сможешь создать семью ЛУЧШУЮ, чем ту, в которой вырос сам, это будет для них лучшим уроком. Но это не самоцель, как ты понимаешь.
Собственно, все, что я знаю о тебе, я знаю с немногих твоих слов, так что если в чем-то ошибся - извини...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

"бдительность - щит наш, чтобы защитить нас от прошлого нашего.
знание - оружие наше, которым мы прорубим себе дорогу в светлое будущее."
Добавлено позже
:priest:

Arlett

GOW - ты не унывай. Ситуация была хреновая, но лучше думать о том, что опыт опыт, пусть и плохой, будет принят к сведению. И это должно сделать тебя сильнее.
Насчет девушки - вообще я считаю такие проверочки большим западлом. И точно тебе скажу - пусть ты сейчас думаешь что "второй такой на свете нет" и т.д. - у тебя их еще столько будет.. как в бразилии Педров :)
и согласна с тем кто выше написал - она действительно искала повод для разрыва. Причину тебе лучше знать самому.
А родители просто хотят тебя наказать - чтобы осознал, чтобы запомнил. Не откажутся же они от сына из-за такой фигни, чесс слово.
Потреплют тебе нервы, и все наладится. Они злятся из-за твоей реакции, из-за пьянки - просто хотят показать что если будешь продолжать в таком духе, они будут демонстрировать недовольство.
Если тебе сейчас тяжело - помни о том, что каким бы сильным не было отчаяние, время все лечит. Всегда. Даже если ты в это не веришь. (если конечно это не клинический случай)
Побухал, снял стресс, и забил на всё. Живи дальше, и себя не вини - ни за друзей, ни за девушку.  Часто бывает так, что мы не можем ничего изменить, а тем более прошлое.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

Arlett
Совершенно тебя поддерживаю по поводу девушки и родителей.

фанатик

и слово пошло в мир, неся нам спасение. и пошел он в люди, неся  слово в своем сердце. и руками создаля он вознесет нас на небеса.
:priest:

winter cat

Лучший способ снять стресс - заняться тем что объединяет всех форумчан.

Lao She

秀才不出门,便知天下事

xxThief

GOW, если бы ты убил мою семью, я уже в тот момент стал бы потерянным человеком. Смерть убийцы уже не играла бы в этом плане никакой роли.
Я человек не злой, но пьяных и укуренных у#@ков (извиняюсь за слово, другого не подобрал) ездящих за рулем надо сразу ставить к стенке. Только так. По другому не понимает увы наш народ.
Тебе лично желаю скорейшего становления на путь человека разумного. :yes:
К людям я отношусь так, как они этого заслуживают.
Если ты считаешь, что все это незаслуженно на тебя свалилось, то ты ошибаешься.
ЗЫ На, почитай к чему могут приводить дураки и алкоголики на дороге (хотя наверное боян уже).
http://mdg.mail333.com/008_199.jpg
http://mdg.mail333.com/009_163.jpg
Добавлено позже
Winter Cat, сексом? :biggrin:

V Raptor

Люди, простите меня!
Я потёр последни постов шесть... :sly:
Вороб прав, нефиг.


Chuzhoi

ЦитироватьЗЫ На, почитай к чему могут приводить дураки и алкоголики на дороге (хотя наверное боян уже).
http://mdg.mail333.com/008_199.jpg
http://mdg.mail333.com/009_163.jpg
В данном случае ублюдки скорее гаишники.