TDM FM: Down by the Riverside

Автор clearing, 26 сентября 2016 16:46:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Down by the Riverside - новая TDM FM. Автор Dragofer . Скачать.


Garrett42

#1
Вовремя ФМ-ка вышла. :up: Прохожу Т3, дошёл до колыбели Шейлбридж, стрёмно стало, решил пока отойти, а тут такая шикарная ФМ-ка на TDM! :yes:

clearing - спасибо за новости! :up:

Chuzhoi

Заманчиво выглядит.

Soul_Tear

Корабль надо заценить.

Maxim

Очень здорово, судя по скринам! С калиткой и туманом вообще так атмосферно.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Очень сложная миссия. Без перевода никак. Миссия, явно, очень большая и многоуровневая, с телепорташками и подземелиями. Все западные тафферы тормозят по-черному. Я тоже, естественно, застрял в доме.

anix

Если вдруг кто захочет заняться переводом.
Цитироватьзастрял в доме
[spoiler]Осмотрись снаружи.[/spoiler]

buzykin

Цитата: Soldi от 27 сентября 2016 07:56:19
Очень сложная миссия. Без перевода никак. Миссия, явно, очень большая и многоуровневая, с телепорташками и подземелиями. Все западные тафферы тормозят по-черному. Я тоже, естественно, застрял в доме.

[spoiler]возьми пилу[/spoiler]

Soldi

buzykin, вот именно там я и застрял. Подвал - он же в доме?

Vorob

Выглядит круто. Ребята как там с размерами? Большая? С чем сравнима из оригинальной трилогии?

Soldi

Блин, не могу найти [spoiler]ключ от люка в кладовке квадратной усадьбы.[/spoiler]

anix

Soldi, осмотри [spoiler]сено возле лошади.[/spoiler]

Soldi

Skina, спасибо! Хрен ведь догадаешься, что [spoiler]это сено надо кучу раз фробнуть![/spoiler]

Drew

И всё-таки. В каком месте, именно? [spoiler]Я эту кучу сена обошла чуть ли не по миллиметрам и сотню раз точно фробнула, а ключа так и нет. Причём охранник прибежал на шум и бедную скотинку завалил, и место в центре кучи, где стояла лошадь свободно. Так где он?[/spoiler]

anix

[spoiler]тюки с сеном точно подсвечиваются, может просто дневник с подсказкой не найден? выпадает вроде бы с третьего раза.[/spoiler]