Half-Lile 2 / HL2 - Episodes

Автор ndk, 23 апреля 2003 12:36:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Цитироватьнадо брать с File Planet
Там всё забито... :( Но зато я ролик D3 надыбал! Ещё круче HL2!!! ААААААААААААААААААААА :lol: Без памперсов играть не рекомендуется... :D

Vorob

 
ЦитироватьЕщё круче HL2
что-то с трудом вериться ... особенно после всех виденых мною скринов и роликов и альфы ...
ЦитироватьЕщё круче HL2
Угу а завтра ты увидешь "Жопу на побигушках 6" и скажешь что она ещё круче ...
нельзя так предательски :cry:

ndk

:P :P :P Не знаю, почему нельзя быть сразу с HL2, D3 и T3... :D Ведь каждая из них для меня важна по разным причинам, но в одинаковой степени...
(Добавление от  17:01 - 20 Мая, 2003.)
Цитироватьчто-то с трудом вериться ... особенно после всех виденых мною скринов и роликов и альфы ...
На то она и альфа!

Vorob

Кхм ... чес. слово если альфу спёрли (в чём Я ООООООООООЧЕНЬ сомниваюсь) то я молчу
а если это реклама то ...
лично у меня ниодной положительной имоции .... сплошной рвотный эфект ..

П.С. личо я жду
Hl 2         40%
Thief 3     30%
S.T.A.L.K.E.R. (надо отметить что по графе не уступает халфе) 20
Dx 2 10 %
остальное меня как-то не особо ... хотя дум 3 я куплю ... что посмотреть как его все перескачут ...

Guest

Doom i Doom3 - pohodu raznije vewi...
Vsjo ze, Doom bil wedevrom togo remeni.. Togda eto bila legenda! Vsjo vigldelo o4en' real'no, kak nikogda.. :))))
Doom3 - skoree pohoz na Blood, smewannij s AVP2... 4jornij, grjaznij saditskij jumor.. vsjakije oblezlije monstri.. No chto-chto, a Unreal2 on pobjooooot...
Sam sejchas zdu DXIW, no mne interesna daze ne skol'ko sama igra, skol'ko reakcija na nejo :) Dumaju - eto budet kak s Brat2... etu igru budut stol'ko ljubit', skol'ko i nanavidet' :)))
HL2, Thief3, Max Payne 2 - tut daze obsuzdat' ne4ego.... i pravil'no.
(Добавление от  2:13 - 22 Мая, 2003.)
A! Esjo ja zdu, vi ne poverite... Tomb Rider 6!! Nu a kak vi predstavljaete sebje Novoje vremja, epuhu, eru igr bez Tomb Rider!???:lol: :lol: :lol:
(Добавление от  2:15 - 22 Мая, 2003.)
P.S. brat2 - film, a ne odnoimjonnuju lazu-igru.

ndk

ЦитироватьTomb Rider 6!! Nu a kak vi predstavljaete sebje Novoje vremja, epuhu, eru igr bez Tomb Rider!???
А-х, Ларочка... :rolleyes:

Vorob

Guest
ничерта понять не могу :( так криво писать транслитом ... надо уметь %)
ЦитироватьVsjo ze, Doom bil wedevrom togo remeni.. Togda eto bila legenda! Vsjo vigldelo o4en' real'no, kak
Я бы написал
Doom bil liderom togo vremeni ... Togda eto bila legenda а дальше не понимаю ..

DonSleza4e

У меня глаза вылупились, читая сие на транслите.
Но обзор игры мне чертовски понравился. Жду однозначно.

ndk

ЦитироватьЯ бы написал
Doom bil liderom togo vremeni ... Togda eto bila legenda
А я бы так:
Doom byl liderom togo vremeni ... Togda eto byla legenda :)
Цитироватьа дальше не понимаю ...
Перевожу:
ЦитироватьDoom i Doom3 - pohodu raznije vewi...
Doom и Doom3 походу разные вещи...
ЦитироватьVsjo ze, Doom bil wedevrom togo remeni.. Togda eto bila legenda! Vsjo vigldelo o4en' real'no, kak nikogda.. )))
Всё же, Doom был шедевром того ремени.. Тогда это была легенда! Всё выглдело очень реально, как никогда.. )))
ЦитироватьDoom3 - skoree pohoz na Blood, smewannij s AVP2... 4jornij, grjaznij saditskij jumor.. vsjakije oblezlije monstri.. No chto-chto, a Unreal2 on pobjooooot...
Doom3 - скорее похож на Blood, смешанный с AVP2... Чёрный, грязный садисткий юмор.. всякие облезлые монстры.. Но что-что, а Unreal2 он побьёоооот...
ЦитироватьSam sejchas zdu DXIW, no mne interesna daze ne skol'ko sama igra, skol'ko reakcija na nejo  Dumaju - eto budet kak s Brat2... etu igru budut stol'ko ljubit', skol'ko i nanavidet' ))
Сам сейчас жду DXIW, но мне интересна даже не сколько сама игра, сколько реакция на неё Думаю - это будет как с Брат2... эту игру будут столько любить, сколько и ненавидеть ))
ЦитироватьHL2, Thief3, Max Payne 2 - tut daze obsuzdat' ne4ego.... i pravil'no.
HL2, Thief3, Max Payne 2 - тут даже обсуждать нечего.... и правильно.
ЦитироватьA! Esjo ja zdu, vi ne poverite... Tomb Rider 6!! Nu a kak vi predstavljaete sebje Novoje vremja, epuhu, eru igr bez Tomb Rider!???
А! Ещё я жду, вы не поверите... Tomb Rider 6!! Ну а как вы представляете себе Новое время, эпуху, эру игр без Tomb Rider!???
ЦитироватьP.S. brat2 - film, a ne odnoimjonnuju lazu-igru.
П.С. брат2 - филм, а не одноимённую лажу-игоу.
У-ф-ф... :)

DonSleza4e

О, друг...
Сразу видно, что на работе! А то я бы не осмелился подобное творить в клубе :)
Да, MaxPayne2 - жду...
И про халву второую читал оборы - только слюнки текут...

Force

ЦитироватьУ-ф-ф... :)
Хе-Хе, ND, а кем вообще ты работаешь? А то в аське с тобой поболтать - нереально, каждого ответа ждешь по несколько минут, а тут вдруг перевел :) с транслита :)...

Что же касается HL2, то и наш сифчик не будет ему уступать, так что...
Нет, нет, я ничего плохого не говорю, просто радую истинных поклонников T3 (кто ещё не в курсе).

ndk

ЦитироватьХе-Хе, ND, а кем вообще ты работаешь?
Ведущий программист отдела программного обеспечения НИОТ УлГУ. :) Ну это официальная... :D
ЦитироватьА то в аське с тобой поболтать - нереально, каждого ответа ждешь по несколько минут, а тут вдруг перевел  с транслита ...
Ну я на роботе где-то с 11, но не обязательно. Потом до 17 можно найти в ICQ, а потом могу в Контру резаться, а аська со своими popup'ами только мешает и я её отрубаю.

DonSleza4e

А что именно программишь?

Force

Всякие неработающие на чужих компах проги для замены звуковых дорожек в видеофайлах :lol:.

ndk

:angry: :P :P :P :P Поддержкой замены дорожек теперь занимается DonSleza4e, правда он до сих пор её не подрубил к DFL.
(Отредактировал(а) ND - 18:34 - 26 Июля, 2003)