S.T.A.L.K.E.R

Автор nerst, 11 декабря 2003 17:14:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Слушайте, а какая разница между Лост Альфой и Oblivion Lost Remake? Какая версия более полная, адаптированная, вылизанная.

Vorob

Я нормальный любитель сталкера. Играл только в оригинальные игры, прошел по одному разу 1й и 3й сталкеры, а чистое небо дважды, она мне нравится более всего. Щас вот решил качнуть Лост Альфу...

Играю щас. Господи какая дубавая игра сталкер, я уж и позабыть успел.

А что до мода, то некоторые локации вставлены очень странно, скажем военная база и из нее дорога идет и тупо обрывается словно дальше ее никогда небыло. Камон, нельзя было нарисовать хоть что-нибудь дальше?
Баги тоже на месте, хотя этот мод лотали года полтора. Чуваки у жд моста не стреляют по мне, дальше вообще барахло в воздухе висит. И это только самое начало.

Призрак Boris'а3000

Я, кстати, нашёл, как скорость течения времени изменять в оригинальной Тени Чернобыля. Остальное не смотрел пока.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob

#664
А ты часто возвращаешься к сталкеру первому? Я его на релизе прошел и забыл, такая себе вещь. На мой взгляд, разумеется :)

Soldi

Vorob, а ты не играй во всякую фигню. Лост Альфа - красивая, но недоделанная и очень бажная миссия. Играй лучше в "Фотографа", это на 2 порядка и круче и интереснее. Одна из лучших игр на Сталкере.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Vorob от 11 января 2018 12:24:32
А ты часто возвращаешься к сталкеру первому?
Нет, просто я ещё и одного раза не прошёл. Но так как я любитель именно играть, а не "проходить" (и поэтому и не прошёл до сих пор -- тут палка о двух концах), то сутки за 2.4 часа -- это перебор. Установил на 12 часов -- теперь можно начинать сначала.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Soldi

От нечего делать качнул последние версии Lost Alfa и OGSE. Был просто поражен!  :up: Их очень капитально переделали в лучшую сторону, хотя вылеты и есть, но играть гораздо интереснее, чем пару лет назад. Новые квесты (их много), новая броня и оружие, новые арты, новые локи. И затыки сюжетные, вроде бы, убрали, когда смерть какого-нибудь перса стопорит весь сюжет. Играть можно.

Xionus

Soldi, все равно не тянет.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Цитата: Soldi от 16 мая 2018 08:18:30
От нечего делать качнул последние версии Lost Alfa и OGSE. Был просто поражен!  :up: Их очень капитально переделали в лучшую сторону, хотя вылеты и есть, но играть гораздо интереснее, чем пару лет назад. Новые квесты (их много), новая броня и оружие, новые арты, новые локи. И затыки сюжетные, вроде бы, убрали, когда смерть какого-нибудь перса стопорит весь сюжет. Играть можно.

Лост альфу пробовал недавно. Солдафоны застрявшие на мосту рассказали все про текущую версию. А очередные квесты уровня подай принести без внятного сюжетного сопровождения безвозвратно устарели. Непонятно зачем тратить на это время.

Ябы вот максимум зов припяти прошёл с графическим модом. Уже стоит но пока не созрею.

Сталкер 2 жду :)

Soldi

Vorob, сыграй последнюю версию Мизери. Это как раз чистый Зов Припяти, только хардкорный. Адреналин обеспечен! Первый раз, когда меня убили через 20 сек после начала игры, я был поражен. Второй раз  - возмущен.  ;D А на третий - я стал внимательно играть и таки понял сермяжную правду этого мода и даже стал получать от него удовольствие. Ну и, хренова туча причандалов, которые есть в игре, умиляет. Пока там разберешься, что к чему, пока научишься правильно чиниться и готовить еду, пока научишься эффективно добывать оружие итд - у-ух, куча времени пройдет. Зато потом, научившись всему этому, ты будешь как босс бродить по локам и выносить всех, при должном, конечно же, внимании и заботе об окружающей среде, хе-хе.

EpicFail

Прошел несколько раз оригинальные игры, самая понравившиеся тоже стал Чистое небо. Она более спокойная что ли как.
Поиграл несколько модификации/дополнений с модами "абсалют нейчири" и "атмосфера" понравилось. А вот некоторые моды реализовали реалистичность следующим образом: ты умираешь с пули а противники умирают с десятой. Крайне нелепая реализация сложности, в итоге пришлось отказаться от всего красивого и интересного что там предлагалось. Разумно было бы сделать что все умирают от пули.

Жду Сталкер 2, если будет мультиплеер то будет здорово в двойне, не откажусь и от других режимов сталкерство кроме основной сюжетной линии.

Soldi

Вышли системные требования к СТАЛКЕР 2. Чё-то глянул и грустно мне стало. https://ap-pro.ru/index/stalker2/stalker-2-heart-of-chernobyl-osnovnye-osobennosti-i-sistemnye-trebovaniya-r791/
Где они собрались столько геймеров с таким железом-то набрать? Понятно же, что придется снижать требования...  :littlecrazy:

Xionus

Да уж, вообще оборзели украинские ребята: хочешь играть в Ждалкера (я, если че, не ждал - мне и первая часть не "зашла", выражаясь "продвинутым" языком) - апгрейди проц до Ryzen либо вообще купляй новый комп. Да идите вы со своей Зоной и без конца респящимися противниками с такими минимальными требованиями  :angry:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)