Старые добрые игры

Автор Stanislav49, 28 января 2004 15:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Storm

Nightmare creatures. Вот это тема.

Force

Я в Nightmare creatures играл только на соньке... Жутко приперло :)

Elder keeper

да, хорошая гама была

Guakamayo

а у меня есть =))) на таком царапаном царапаном дисочке... но работает =))) кому надо, могу подкинуть, я вообще старье и всякое барахло люблю собирать, т.к. считаю, что прогресс вообще дело не очень хорошее... =) шутка конечно
Цитировать"НУ майт & мэджик тоже одна серия но это не мешает последней части быть ПОЛНЫМ отстоем ... "
Вороб, дай я пожму твою руку!
sic transit vita

Stanislav49

Я люблю M&M до седьмой части, которую даже не прошёл, кстати, Xeen'а кто-нибудь хоть до конца одной части проходил?

makros

Конечно, как у тебя появляется контупер, то сразу начинаешь играть в игрушки. И первая очень НЕПЛОХО сделанная игра остается для тебя первой и самой любимой навсегда...
Для меня, например, в жанре квестов не будет лучшей игры, чем Full Trottle. Ох, ну и рубились мы в нее с друганом дни напролет.
В жанре автосимуляторов самой-самой для меня была и останется игрушка Carmageddon. И насколько бы не были сейчас красивыми всякие NFS: U, все равно, такого бешеного драйва, как в Карме, я не испытывал ни в одной гоночной игрушке. Еще с особой нежностью могу вспомнить Interstate'76 - тоже гонки, но другие - с сюжетом. Другая опера, в общем. ;)
В жанре стратегий могу хорошо отозваться только о втором WarCraft. Или еще Z2 (старую) - игрушке с приколами.
В жанре тридэ уже больше фаворитов. Первый - Q (первые две части), HalfLife, Thief, ...
В жанре авиасимуляторов на ПК предпочтений до сих пор нет. Могу только вспомнить приставочную TOP GUN... :)

Может быть, я тот, кого вы знаете...

Stanislav49

У кого-нибудь был Spectrum?

dima

ЦитироватьМогу только вспомнить приставочную TOP GUN...
Да я обожал эту игру. И очень долго учился садится на корабли...
Свободный странник..............

xxThief

У меня был Спекки. Правда жил недолго. :) После покупки приставки я положил компутер в долгий ящик :D До сих пор лежит. Наверное. :lol:

Stanislav49

Как ты мог! Приставка не сравниться с великим ZX. С Elite я познакомился именно на нём.

xxThief

Увы, у меня было не так много времени, чтобы пристраститься к Спекки. Я знаю, что эта система довольно неплоха была в свое время. Но, увы! Время неумолимо бежит... :cry:

clearing

Самая незабываемая - wolf 3d.
До сихпор помню каждый поворот, каждый кирпичик.:D

dima

А кто играл в "танчики"(нинтендо)?
Свободный странник..............

xxThief

Я! Во много что играл... Все и не упомнишь.

dima

Ну и как?
До какого тура дошел?
Для меня это лучший симулятор до сих пор.
Свободный странник..............