Главное меню

Gothic 4

Автор Vorob, 11 мая 2008 00:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

UrUkUs
Ризен это готика 3 доведенная до ума, но в 10 раз меньше и такая же вторичная. У меня претензия не к игровой механике ( она у них с первой части жуткая) а к сюжету и миру, одно и то же.

Alex-X-x

ЦитироватьVorob написал(а) 25 сен. 2010 10:41
UrUkUs
Ризен это готика 3 доведенная до ума,
это лишь твое скромное мнение, я даже не вижу паралелий с готик 3, ризен это ризен, готика другое
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

UrUkUs
Сам не играл, но звонили знакомые и все как один говорили: хочешь поиграть в готику, стяни себе ризен. Так что паралели есть.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Alex-X-x

у assasins creed 1 и thief, тоже паралелии есть, так никто не говорит, хочешь поиграть сиф с более крутой графикой?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

ReddeR

UrUkUs
Сам я не играл. Но те кто играл, все как рдин твердят, что это та же готика. Играли люди, мнение которых я ценю. Так что здесь я соглашусь с Воробом.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

kudla

Я большой любитель Готик.
Прошел их все и не раз. Самая любимая часть для меня Ночь Ворона.
Risen интересно пройти один раз.
Risen = обрезаная Готика 2 (в плане персонажей/квестов/локации) + графика + упрощеное управление (кому как, но мне управление 2 Готики - нравится).
Одним словом: те же яйца только з графикой.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

ReddeR

Вышел сабж 3 дня назад в акелловской лохализации. Ктонить пробовал это блюдо вцелом? И чего там такие высокие рекомендуемые сис требования? Графика отрывает челюсть или гон сис требований? Демку не играл. Буду тянуть с торенто.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Аркания: Готика 4 --- это не готика!!! Нас как всегда кинули. Дошел до Стюарка. Все, начиная от убогой и что самое главное очень бажной графики, и заканчивая квестами: 1. Готикой и не пахнет.
2. Упрощено в угоду приставочникам.
Готика скончалась на третьей части (Во второй она заболела). Земля ей пухом...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, ну не знаю, по мне Ризен так Готика - Готикой! Жаль только коротковат...

ReddeR

Flora
Ризен, быть может. Я не играл. Но аркания, в которой в название влепили Готика 4, даже рядом не лежала. От тех старых артов аркании в игре остались только дрова, и те уже не втаокм количестве (многих ужасало количество бревен).
Э-э-э, може меня ввело в заблуждение название темы? Это тема по Ризен или по Готика 4, которая совсем не ризен а аркания(официально)?
[Исправлено: ReddeR, 18 окт. 2010 13:17]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, так поиграй! А тема - про Арканию конечно, которая не Готика 4 ни одним местом. :) Я даже ставить не буду. Лучше Ведьмака второго подожду... Или Ризен 2.

DonSleza4e

весьма аркадной стала судя по обзорам

Thief Ged

Посмотрел через плечо как играют в эту вашу четвёртую готику.
Жалко, что ещё один сеттинг остановился на второй части...
В третью играл, стёр.
( Какая-то кривая ерунда по сравнению с первыми двумя - ну модели, молодцы, музыка класс, а атмосферы нет. )
Сейчас переигрываю во вторую часть - просто супер.

Alex-X-x

у меня 2я часть никогда не удалялась, иногда выходят интересные моды, есть во что поиграть, да и заного пройти саму игру всегда интересно, благо есть в ней большое количество разнообразия в плане прохождения.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Thief Ged

Кстати, играли в Gothic для мобильных телефонов?
Рулезная тема! =)