Флешки и приколы

Автор Elder keeper, 17 февраля 2004 23:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RDS1976

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Vorob

Я не понимаю, что должно быть дальше.
Вот с молотком, мне просто в голову прилетело, а тут вообще пусто :/

Yara

ЦитироватьArlett написал(а) 25 нояб. 2004 14:46
Корова - 2 Овца - 2 Свинья - 3 Собака - 3 Кошка - 3 Утка - 3 Кукушка - 4 Петух - 8 Ослик - ?
Я вообще не могу понять даже, о чем здесь спрашивается :embarassed: меня в эту школу не примут...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?






Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы. Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции. Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.


2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?






Ответ: Если вы ответили на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы. Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно. Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона. Как бы то ни было - вот еще один вопрос.



Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.

Возьмите 1000.
Прибавьте 40.
Прибавьте еще тысячу.
Прибавьте 30.
Еще 1000.
Плюс 20.
Плюс 1000.
И плюс 10.









Что пол! училось? Ответ? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе. Сегодня точно не ваш день.




Но, может быть, получится с последним вопросом. У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо. Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.









Ответ чуть ниже. Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос. ВЫВОД: Вы самое слабое звено - прощайте.


Vorob

ГЫ :) Лол ответил на всё правильно кроме последнего. Причём у меня было именно Чучу :)

clearing

ЦитироватьКорова - 2 Овца - 2 Свинья - 3 Собака - 3 Кошка - 3 Утка - 3 Кукушка - 4 Петух - 8 Ослик - ?
сумма по всем животным должна равняться суме по всем птицам.. Отсюда получаем 2.. Детей которые вычисляли ответ таким образом зачисляют в мат-класс, иных в гуманитарный, тех же кто не отгадывал -- не принимали... :)

Или вот еще старенькое:
Два одноногих инвалида решили купить ботинки. Чтобы не тратиться на две пары, они скинулись и купили пару ботинок за 25 долларов. Каждому по ботинку,- им больше и не надо. Продавец заметил, что ботинки стоят не 25 долларов, а 22, и велел грузчику догнать инвалидов и вернуть им 3 бакса сдачи. Грузчик, не будь дураком, отдал каждому по баксу и один оставшийся бакс прикарманил за работу. В итоге инвалиды потратили по одиннадцать с половиной долларов (12.5 - 1), то есть в сумме 23 бакса, и 1 бакс остался у грузчика. Итого 24 бакса. Кто зажилил еще 1 доллар?


dima

ЦитироватьГЫ  Лол ответил на всё правильно кроме последнего. Причём у меня было именно Чучу
И я тоже.......
ЦитироватьВ итоге инвалиды потратили по одиннадцать с половиной долларов (12.5 - 1), то есть в сумме 23 бакса
Да, и 2 у них осталось (1 у каждого).
Цитироватьто есть в сумме 23 бакса, и 1 бакс остался у грузчика
Этот один водительский бакс уже входит в 23 (батинки 22 + 1 у водителя).
Так что, все чесно.................(фу, мозги вспухли)
Свободный странник..............

Arlett

clearing
Не совсем так. Еще можно предположить, что корова говорит - "му" (две буквы), значит, 2.
Петух - ку-ка-ре-ку, значит, 8.
И так далее...
У нас с тобой разная логика :-) но оба варианта сработали!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dima

Так а какой-же правильный ответ?
Свободный странник..............

RDS1976

   Свинья
     __          пуля
_ /    \           _
  \__/    
  /\  /\
Спички .  
Типа бежит свинья - навстречу летит пуля. Переместить 2 спички(не трогая пулю), что бы пуля в свинью не попала.:biggrin:

[off]Блин отображаетс криво[/off]
(Сообщение отредактировал(а) RDS1976 26 нояб. 2004 12:11)

(Сообщение отредактировал(а) RDS1976 26 нояб. 2004 12:12)
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Arlett

Цитироватьdima написал(а) 26 нояб. 2004 12:31
Так а какой-же правильный ответ?
а хрен его знает! Я написала свои измышления но могу быть не права с верноятностью 50%. (или да, или нет :biggrin:)

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

ЦитироватьНе совсем так. Еще можно предположить, что корова говорит - "му" (две буквы), значит, 2.
Петух - ку-ка-ре-ку, значит, 8.
Ослик кричит - иа.
Может ослик не 2, а 4, т.к где вы видели ослика который кричит один раз? Всегда два раза. Вспомните мультик "Винипух": Иа, Иа, и я тогоже мнния.....:):):)


clearing

Найти мужскую голову-тест
Медицинские эксперименты показали:
Если вы найдете мужскую голову в течение 3 секунд-вы гений! Если вы нашли мужскую голову в течение 1 минуты, ваш правый мозг развит нормально! Если в течение 1-3 минуты, ваш правый мозг развит плохо, вам нужно есть побольше мясного протеина. Если поиск занял у вас больше 3-х минут-ваш правый мозг бедствует, замедленная реакция. Смотрите мультики-это единственное, что вам может помочь развить правый мозг!


(Сообщение отредактировал(а) clearing 30 дек. 2004 19:24)

dima

Опа! я нашел примерно за 1.5-2 секунды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свободный странник..............

UL

Молодца!
Не знаю, у меня вообще правое полушарие отсутствует. Но я так и не увидел головы.. вообще никакой, только кофейные зерна
А мультики я и так до сих пор смотрю.. Аниме там всякое... и все такое.. Так что не правы медики, как всегда ошиблись.
Ничто не имеет значения, только цель.