Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Где-то в году 2004 я искал работу сразу после универа. В нашем городке есть ЧП по предоставлению услуг кабельного телевидения (тарелки тогда только набирали популярность у нас). Ну вот, меня долго спрашивали о радиотехнической теории, вертели диплом - в итоге, я лазил по столбам (при 40 градусах по просмоленному столбу с когтями лезть - то удовольствие) и делал скрутки проводов. Зачем меня на собеседовании гоняли по теории? Это может любой делать.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


Xionus

Да уж... Тонут в толерастии, но смотреть на кого-то - ни-ни, а то уволим  :littlecrazy: Netflix - это которые недавно сняли пару одноразовых фильмов по Кингу?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьЯ оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не домогался ли я.
Умер на месте.
[spoiler]Пожалуй, уберу аватарку, чтобы не провоцировать домогателей.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[spoiler]Да, она у тебя очень домогательная, гифка эта - такой, знаешь ли, треугольник, и, самое главное - один! В Звезде Давида их два, там все нормально - мужское и женское начало, а у тебя - один да еще и призывно мерцающий, налицо явное мужское домогательство или еще хуже - открытая форма эксгибицонизма  :yes: [/spoiler]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[spoiler]Но у меня хотя бы полный цикл анимации длится меньше пяти секунд.
И между прочим, там не один треугольник, а три. И то если не считать расчлененных (ой!!!) квадратиков.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

[spoiler]Один светлый треугольник зажат двумя темными - это фактически неприкрытая пропаганда насилия и можно даже сказать...гомофобии. Так что да, надо бы убрать.[/spoiler]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

переходите уже с языка прямоугольников на нормальный
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

[off]Дiду, это Вы на какой предлагаете перейти - на многоэтажный?  ;)[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

[off]ну а какой же нормальный? только многоэтажный :biggrin:[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

spy

Цитата: MoroseTroll от 14 июня 2018 23:42:48
Netflix запретила работникам смотреть друг на друга дольше пяти секунд в рамках правил против домогательств:lmao:! Почитайте первые несколько комментариев.

Судя по сериалам, у них еще в последнее время очень культивируются межрассовые отношения.

MoroseTroll


Zontik

Вот и ответ на вопрос в названии темы. Навстречу он катится.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Джефф Безос - богатейший человек в мире, с состоянием в 150+ миллиардов, однако рядовые сотрудники его компании Amazon нередко выходят на демонстрации из-за того, что платят им копейки.

Многие во всём мире восхищаются американским образом жизни и, конкретно, моделью экономики, позволяющей предприимчивым людям стать богатыми в кратчайшие сроки, но у всего есть обратная сторона (см. выше). Лично я считаю, что самый лучший на данный момент способ устройства жизни общества - это страны Скандинавии. Соответственно, уж если и брать с кого пример, то именно с них. Что хорошего в том, что в США директора компаний зарабатывают в 300+ раз больше рядовых сотрудников? Что хорошего в том, что мы, у себя в стране, как обезьяны, подражаем этому дурному примеру вместо того, чтобы обратить внимание на хороший, который куда ближе?

А что думаете на этот счёт именно вы? И ради бога, не надо приводить благоглупостей, вроде: "Так устроен мир" или "Ничего не поделаешь"! Разумный человек прекрасно понимает, что настоящие профсоюзы в состоянии бороться с алчными скотами, которые загребают своими ручищами весь жар.

Force

MoroseTroll, хотелось бы узнать что там в странах Скандинавии на похожих ярких примерах. А то лично я не в курсе.