Автор Тема: Фанатский Арт  (Прочитано 142295 раз)

Оффлайн Maxim

• Мастер Теней
  • AM Creator
Фанатский Арт
« Ответ #1650 : 23 Сентября 2016 15:09:28 »
Мне не понравился никакой. Во-первых, не большой любитель такой рисовки, где явно видно планшетное рисование. Тут не камень в огород планшетов, а то, что видно это по рисовке. У иных смотришь и будто краской нарисовано, а у иных — вот так. Сглаженная "фломастерность" чувствуется. 
Гарретт с неимоверной бицухой держит огроменный лук, похожий на лук из Ворча и деревья странные.
Второй может был бы ещё и ничего, но этот попсовый акцент на большой груди и волосы будто дреды негритянки.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Фанатский Арт
« Ответ #1651 : 23 Сентября 2016 15:46:06 »
Первая картинка нравится. Хотя на ней скорее не Гарретт, а зомби в одежде Гарретта. Или Гарретт, который превратился в зомби.

Оффлайн DJ

• Член Гильдии Воров
  • Капитан Осведомленность
Фанатский Арт
« Ответ #1652 : 24 Сентября 2016 04:17:49 »
Maxim а может это не Гарретт? Может это язычник?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Оффлайн Lolkab

• Член Гильдии Воров
  • You definitely will not be happy to see me
Фанатский Арт
« Ответ #1653 : 26 Сентября 2016 12:42:18 »

Не нашла тему с совпадениями, сюда кину.
Вообще это фан-арт на League of Legends, но вы сами всё видите.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Фанатский Арт
« Ответ #1654 : 02 Ноября 2016 15:37:06 »
Вопрос местным художникам. Кто как изображает складки на ткани? Можно ли обойтись без натуры и рисовать их из головы?

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Фанатский Арт
« Ответ #1655 : 02 Ноября 2016 23:13:39 »
Да полно всяких разных мануалов и мануальчиков. Можно также любую картину известного мастера открыть. А тебе к чему собственно?
Почему я не взял зеленую таблетку...

Оффлайн nemyax

• Мастер Теней
  • Нёмыч
Фанатский Арт
« Ответ #1656 : 03 Ноября 2016 00:17:41 »
Спасибо!
А тебе к чему собственно?
Та текстурки порисовать. Пока драпировку не умею, выхожу из положения рендером скульпта =)

Оффлайн Lolkab

• Член Гильдии Воров
  • You definitely will not be happy to see me
Фанатский Арт
« Ответ #1657 : 03 Ноября 2016 02:03:17 »
Вопрос местным художникам. Кто как изображает складки на ткани? Можно ли обойтись без натуры и рисовать их из головы?
Вообще вопрос, скорее, в эту тему. Но не хочу рвать разговор )
Как ни странно, я рисую из головы. Иногда интуитивно знаешь, как ткань ляжет правильно. Одна из немногих вещей, которые я вообще могу так делать  ;D
Но это, скорее, не очень правильно. Да я и не художник, впрочем.
Могу подсказать одну программку - http://www.marvelousdesigner.com. В ней можно нарисовать схему и по ней сделать одежду на модели, и она, вроде как, правильно физически ложится. Пробовала я её года четыре назад, вполне годная. Но использовать не стала - тогда рисовала мало, да и сейчас острой необходимости не испытываю.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Оффлайн Zontik

• Призрак
Фанатский Арт
« Ответ #1658 : 24 Января 2017 21:31:05 »
Очень прошу тех, кто способен держать в руках кисть, стилус или хотя бы карандаш, заглянуть сюда, в эту тему.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=3980.msg259623#msg259623
И извините за спам: поскольку на форуме не предусмотрена система объявлений, позволю себе продублировать сообщение в нескольких профильных и часто посещаемых темах.
"Патриот" - кампания в разработке. 41% готово.