Электронные библиотеки

Автор Arlett, 21 декабря 2009 03:06:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

#45
Цитироватьсамых неплохих бесплатных библиотек
При регистрации хочет 500 монет. :[
Где для читалки в фб2 скачать? Только толковый ресурс.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

ReddeR действительно, сча рега только по инвайтам за 500 р., я просто регался туда, когда там еще была бесплатная рега, сча хотел тебе инвайт создать, но админы и это прикрыли. Попробуй тогда - http://flibusta.net/

Лично я читаю все прямо с Самиздата, там есть практически все, что мне надо, если там нет, то качаю либо с Huge Library, либо с инета через гугл.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DimaS

#47
 Форматы: ePub, fb2, doc иногда pdf.
  reeed.ru 

Scrp007

Цитата: DimaS от 31 января 2013 04:42:07
Форматы: ePub, fb2, doc иногда pdf.
  reeed.ru
Толковая вещь, особенно "Глобус" понравился, очень дружественный интерфейс, программы для каталогизации и конвертации.  :applause:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Да, чуть совсем не забыл - если кому нужно большое книгохранилише: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=76
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Flora

Хотел тут перечитать старенький рассказик Пелевина, зашёл на любимую Флибусту и оппаньки.  :nono: Кто в теме, подскажите, где сейчас можно книжку скачать?

Lolkab

На [spoiler]рутрекере[/spoiler] можно поискать
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Flora

Нашёл на торрентино. Жаль что так флибусту подрезали, было удобно...

Zontik

А ее что, совсем не стало или просто диапазон доступного сузился?
У меня запасы заканчиваются, скоро ведь тоже пойду на панель побираться...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik, ну кое-что ещё можно скачать, но всё чаще появляется вот такое.

Кто такие эти "Правоторговцы" вообще?!

ReddeR

ЦитироватьКто такие эти "Правоторговцы" вообще?!
Торгуют правами для автомобилистов. В форме обычно. Могут приторговывать еще и медсправками.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, вот я так и думал что какие-то нехорошие люди... Покупают права по дешёвке, а потом перепродают... :(

Chuzhoi


Flora

Chuzhoi, перевожу на русский: "Наши отцы имели талант, им не нужны были деньги, они жили своим творчеством, а на нас природа отдохнула, и мы тоже отдохнём, а для отдыха денежки как раз пригодятся..."  :devil:

Scrp007

Вот еще одна неплохая библиотека кто не знает.
http://mexalib.com
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.