Автор Тема: Dark Mod  (Прочитано 30969 раз)

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Dark Mod
« Ответ #150 : 25 Сентября 2016 17:55:11 »
Сделать свой мир с нуля - задача в принципе посильная, но ООООООЧЕНЬ долгая. Минимум - кампания из 10-15 миссий, в меньшее судьбу протагониста не уложить, учитывая, что никакой предыстории не существует на данный момент, и о мире нам ничего не известно. То есть предстоит не просто построить дом, а еще и фундамент под него подвести. На болоте.
Задача интересная, я как-то пытался спровоцировать общество взяться за ее выполнение, но не преуспел. А что представляет собой подобная задача для одного человека - я уже представляю на своем сегодняшнем примере. Это учитывая, что в моем случае не только фундамент уже построен, но и коробка возведена. Осталось только коммуникации проложить и сделать внутреннюю отделку.
И сколько лет я уже этим занимаюсь? Причем даже не один, а с целой бригадой.

По мне ДаркМод как раз и существует для того, чтобы уклониться от создания мира, сосредоточившись на картинке и геймплее.
Как я ранее писал, эмбиент там интересный, собственно он и создает мир, которого не существует в литературно-художественной форме. Может быть кому-то этого достаточно: играет красивая таинственная музыка, а все остальное сводится к обычной краже.
Но если в приоритете глубина и сюжет, то ДаркМод не заменит Дромед. Не знаю, в чем секрет кубов с бумажными текстурами, иногда на них смотреть противно, но мир из них получается заманчивый, и что самое странное, хочется в него возвращаться.
Сейчас играю в Deus Ex: Mankind Divided

Оффлайн Zontik

• Призрак
Dark Mod
« Ответ #151 : 26 Сентября 2016 10:29:37 »
А кто мне говорил, что будет использовать виктролу из ОМ?
И что? Современная версия тоже будет. В другом месте.
А вообще, Soul_Tear, не ожидал от тебя таких открытий:
Не знаю, в чем секрет кубов с бумажными текстурами, иногда на них смотреть противно, но мир из них получается заманчивый, и что самое странное, хочется в него возвращаться.
Приятно удивлен. Нет, я знал, что у тебя есть вкус (по миссиям же видно), но это уже нечто большее, чем вкус. Это уже понимание. Даже если оно и выглядит как непонимание.
"Патриот" - кампания в разработке. 41% готово.

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Dark Mod
« Ответ #152 : 03 Марта 2017 13:36:30 »
Прошелся поиском по сайту, не нашел упоминаний о Mission 1: A New Job. Как такая миссия могла пройти мимо DarkFate?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017 13:49:21 от Soul_Tear »

Оффлайн Привидение

• Жулик
Dark Mod
« Ответ #153 : 03 Марта 2017 17:22:07 »
Прошелся поиском по сайту, не нашел упоминаний о Mission 1: A New Job. Как такая миссия могла пройти мимо DarkFate?
https://www.youtube.com/watch?v=N8FyNmlvo2M

2.05 of The Dark Mod is now out, and it comes with two new missions, intended to be part of a three-part campaign designed to introduce newcomers to the world of TDM. This is a playthrough of the first mission, A New Job

Видимо по-тихому с обновой и установили в DM) :ninja:
Кстати очень напоминает 1ю миссию Thief 2014,даже звуки воронья тот Thief напоминают..
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017 17:47:23 от Привидение »

Оффлайн Zontik

• Призрак
Dark Mod
« Ответ #154 : 06 Марта 2017 09:27:08 »
designed to introduce newcomers to the world of TDM
Господи, ну наконец-то!
Хотя  three-part campaign - это как-то маловато для полноценного введения. Но все лучше, чем совсем ничего.
"Патриот" - кампания в разработке. 41% готово.

Оффлайн Привидение

• Жулик
Dark Mod
« Ответ #155 : 07 Марта 2017 22:49:33 »
Может это только я так туплю,но у меня как в прохождении,в комнату со свечкой в переулке попасть не получилось,пришлось ящики выставлять..тексты не написанные в J читать очень не люблю,поэтому кольцо не нашел..ну,зато вспомнил где видел этих негров,которые появляются в конце миссии,было бы замечательно если б на них была бы завязана следующая миссия,ну или через следующую..потому-что видимо tears of st. lucia по сюжету идет вслед за этой..может 3 будет...  :magnify:

Оффлайн Soul_Tear

• Мастер Теней
Dark Mod
« Ответ #156 : 05 Апреля 2017 14:42:59 »
Кстати очень напоминает 1ю миссию Thief 2014,даже звуки воронья тот Thief напоминают..

Это он и есть в версии автора. Типа намекает, что может сделать тоже самое один и за бесплатно. Жаль, что эта миссия задумана для рекламы ТДМ, а реклама, как известно врет. Игроки купившись на скрины, поставят другие миссии и обломаются :)

Оффлайн Proktolog

• Жулик
Dark Mod
« Ответ #157 : 04 Мая 2017 17:13:15 »

Это он и есть в версии автора. Типа намекает, что может сделать тоже самое один и за бесплатно. Жаль, что эта миссия задумана для рекламы ТДМ, а реклама, как известно врет. Игроки купившись на скрины, поставят другие миссии и обломаются :)

Прикольно :)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017 17:19:17 от Proktolog »