Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитата: Maxim от 18 марта 2018 23:33:57
И ты не нервничаешь, потому что пишешь тут в основном праздные вещи, стебёшь народ и мало что тебе важно. Это только мешает.
Фак, меня спалили. Теперь точно уползу надолго  :no:

Chuzhoi

Точно не уверен, но, скорее всего, сессию разрывает сайт - раньше такого не наблюдалось, и я вроде не слышал о каких-то революциях в протоколе HTTP за последнее время. Наверное, админы обновили движок или изменили какую-то настройку. Действительно, немножко раздражает.

Maxim

Что, напрашиваешься на комплименты? Чтобы тебя удерживать начали? :) Ничего личного, Хэлл. Не обижайся. Но правда же, Thief для тебя уже давно в ящике, ты же знаешь. Так отчего ж не праздные? Конечно другие нервничать будут, а ты им баб советовать  ;D И почему народ так любит друг другу чуть что именно это подсовывать? На баб нервов и сил у нас уходит куда больше, чем пивко, массаж, бани, релаксанты, кубики-рубики и прочее.  ;D А резиновую лучше Борису всё же. Потому что надо быть натурально резиновым человеком, чтоб такое выдержать.  :joke:
Ты лучше скажи как енту ерунду с ошибкой форумной победить.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Призрак Boris'а3000

Цитата: Maxim от 18 марта 2018 23:33:57
Текст тоже не пропадает. Утомляет необходимость повторения превентивных мер
Так зачем нужны превентивные меры, если текст не пропадает?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Потому что ответ не отправляется до тех пор, пока эта ошибка. Нужно перезаходить в тему снова. У меня браузер Chrome.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

#3785
Цитата: Maxim от 19 марта 2018 00:09:40
А резиновую лучше Борису всё же. Потому что надо быть натурально резиновым человеком, чтоб такое выдержать.  :joke:
Ты лучше скажи как енту ерунду с ошибкой форумной победить.
вы уж там сами с Борисом разбирайтесь, кому резиновую, а кому натуральную. Краудфандинг ещё не стартовал. Для знающих толк месье, хоть на утку фаршированную яблоками скинемся ))
А чтобы победить ерунду с ошибкой, я бы для начала попробовал (ВРЕМЕННО, не нервничай) переползти на другой браузер.

Chuzhoi

У меня браузер Firefox. То же самое.

HellRaiser

Тогда надо поупражняться, т.к я такого окна ни разу не видел.

[off]Не совсем в тему, но ситуация похожая, кстати: на работе в какой-то момент меня начало выкидывать из сессии на разных сайтах, типа СберОнлайн, чуть ли не сразу после входа. Началось гда 2 назад. Через раз спасает чистка кэша и приватный сеанс, но только через раз. После обновления огнелиса на 57+ ситуация стала чуть лучше, но только совсем "чуть-чуть".
Дома на аналогичной конфигурации (Win10+FF) я такой проблемы не замечал ни до 57, ни после.[/off]

nemyax

Длиннопосты лучше заранее в текстовом редакторе набивать, факт.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Призрак Boris'а3000

Цитата: nemyax от 19 марта 2018 09:03:40
Длиннопосты лучше заранее в текстовом редакторе набивать
Там нет кнопочеГ для тегов и смайлов, если только не нахреначить себе макросов. Но до подготовки оружия для создания простыней даже я ещё не дошёл.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Меня не раздражает, скорее пугает. Когда-то давно у меня пропал так большой кусок текста. Сейчас не пропадает. Заходить заново вроде никуда не приходится, просто нажимаю на кнопку повторно. Не могу вспомнить, где это было в последний раз, так что про браузер промолчу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Слушайте, если вы уже это исправили - верните, пожалуйста, как было!!! Сайт еле ворочается. Уж лучше потерять один текст в неделю, чем все их сразу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Да, у меня тоже все тормозит. Но вряд ли это связанные проблемы. И вряд ли кто-то что-то чинил.

MoroseTroll

Так сайт сегодня тормозил именно поэтому :suspect:?

MoroseTroll

Администраторы, посмотрите, какой бардак устроил спаммер momu128 в разделе "Thief". Можно что-нибудь придумать такое, чтобы подобное не повторялось? Скажем, сделать запрет новичкам на создание новых тем или вообще премодерация, скажем, первого десятка их сообщений?