Thief 2 на нетбуке

Автор Chuzhoi, 10 августа 2012 20:41:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

причем другие ФМ под Т1 идут без вопросов.. и таки не могу все еще Т1 настроить - после наката TFix глючит оружие в оригинальной игре и подписи инвентаря -
1826 дней..  в прошлом.

elvis

ан нет - помогло - но пришлось снести и  переустановить весь Darkloader ..
1826 дней..  в прошлом.

Hromis

похоже что у тебя конфликты в клиенте, начинает глючить)

Arlett

привет!
:)

не хотела создавать новую тему для маааленького вопроса, подскажите плиз случайно за прошедшие годы не появилась возможность играть на ноутбуке в thief2?
в настоящее время комп есть ОЧЕНЬ дохлый и доступен мне редко- возможность на нем играть почти нулевая, а покупка нового не предвидится. но есть ноут.
очень хочется поиграть, хотя бы и в старые миссии. сорри за дурацкий вопрос :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob

Арлетт, играть в сиф можно было и раньше на ноутбуке и сейчас. Ставь и не парься, только тафферпатч накати.

DJ Riff

Небольшой нюанс — если на ноуте видео от Intel, то в конфиге cam_ext.cfg нужно найти строчку multisampletype 8 и закомментировать её или поставить 0 вместо 8. Ну или сначала оставить как есть, а лезть в конфиг только в том случае, если вместо игры появляется чёрный экран.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Arlett

cупер!! а я тут мучалась, почему то была уверена что только на большом брате все работает.. буду налаживать. спасибище!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Работает!!! Сколько счастья :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

привет, снова я.
вор2 работает, а вот с моим 1-ым вором (GOLD) по прежнему проблема - не работает на ноутбуке версия, которая работала на компе.
обшарила файлоархив, вообще существует тафферпатч для 1 вора? или я плохо искала?
ноут пишет, что возникла ошибка и закрывает программу, без пояснений или номера ошибки
поможете??
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

anix


Призрак Boris'а3000

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Arlett

непомогло.. или это не лечит мою проблему - запустить вора на ноутбуке  :(
едва загружается меню, вылетает с надписью -
Прекращена работа программы Thief2 The metal age
хотя это вообще вор голд  :littlecrazy:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Arlett от 19 октября 2015 15:58:32
хотя это вообще вор голд  :littlecrazy:
Нет больше никаких голдов. Есть thief2.exe, запускающий любые миссии.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Arlett

а где можно найти фак как сделать миссии, выпущенные для Т1, рабочими - при условии, что у меня установлен рабочий Т2, и есть неработающий голд? как это работает?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

anix

Цитата: Arlett от 19 октября 2015 15:58:32
едва загружается меню
Пункты New Game, Load Game и т.п. в меню отображаются? Или там зеленая каша в верхнем левом углу?
Newdark создает лог-файл после запуска, может там будут какие-нибудь подробности...