Автор Тема: Slender (демокарта)  (Прочитано 16140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #30 : 10 Октября 2012 00:43:51 »
Цитировать
Оффтопик: слендер - это чисто интернет выдумка,так что любая версия имеет право на жизнь

Пока что рассматривается три версии - экс-тролль (не похищает, а преследует и забирает энергию путем раздражения жертвы), ladytaker (насильник. довольно таки очень опасная разновидность), cannibal (название говорит само за себя)...

Еще версии есть?


вот версии :

Оффлайн BenDer

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1794
  • ПорѢшить всѢхъ плотскихъ человѢковъ.
Slender (демокарта)
« Ответ #31 : 10 Октября 2012 06:34:24 »
Оффтопик: Нижний и посередине - это не я ;D

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Slender (демокарта)
« Ответ #32 : 10 Октября 2012 09:45:07 »
Эту картинку вставь в карту как пасхальное яйцо.

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #33 : 11 Октября 2012 23:02:36 »

пути маршрута существа
игрок может пробегать через триггеры рандомно,так что никто точно не будет знать где появится существо и уж точно не запомнит как оно будет двигаться

ну что,как вы думаете - стоит ли доделать концовку и оформить и выпустить как демо миссию ? 

Оффлайн Chuzhoi

  • Призрак
  • Сообщений: 10546
Slender (демокарта)
« Ответ #34 : 11 Октября 2012 23:23:29 »
Эта синяя масса изумительна. Не тормозит? Деревья LOD-овые?

Конечно, выпускай. Ты еще спрашиваешь? Зря, что ли, трудился?

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #35 : 11 Октября 2012 23:26:58 »
Эта синяя масса изумительна. Не тормозит? Деревья LOD-овые?

Конечно, выпускай. Ты еще спрашиваешь? Зря, что ли, трудился?

не тормозит вообще
деревья да,лодовые,но только те,которые просто исчезают,а не теряют детали (в тумане не видно)

Оффлайн Thief Holy Thief

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 829
Slender (демокарта)
« Ответ #36 : 11 Октября 2012 23:45:17 »
Было бы здорово все-таки каким-нибудь макаром ввернуть все это в мир Вора - например, ГГ вломился в дом какого-нибудь мага, а тот в наказание заслал его в этот самый лес с этим самым слендером.  :angel:

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #37 : 11 Октября 2012 23:53:01 »
Было бы здорово все-таки каким-нибудь макаром ввернуть все это в мир Вора - например, ГГ вломился в дом какого-нибудь мага, а тот в наказание заслал его в этот самый лес с этим самым слендером.  :angel:
да я уже концовку сделал прикольную,не буду спойлерить,но надеюсь понравится :) !

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #38 : 12 Октября 2012 00:06:13 »

Оффлайн Chuzhoi

  • Призрак
  • Сообщений: 10546
Slender (демокарта)
« Ответ #39 : 12 Октября 2012 02:02:25 »
Вышло довольно забавно и даже жутковато. Правда, меня хватило всего на 1 листочек. Я так и не узнал, где остальные. И вообще, после 20 минут блужданий по лесу мне самому захотелось отдаться в лапы Слендеру. И вдруг он сам появился буквально в двух шагах. Процесс смерти совершенно не впечатлил и разочаровал - тот же самый кубик, что и на видео (я думал, это временно). Более того, никакого провала миссии не состоялось - так и осталась кровь вокруг экрана.

В общем, если б не такая условная "смерть", то как демка - вполне зачетно. Что за концовка (в случае нахождения всех листочков) - похоже, узнать так и не судьба.

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #40 : 12 Октября 2012 02:08:00 »
не знал как лучше смерть сделать...

Цитировать
Что за концовка (в случае нахождения всех листочков) - похоже, узнать так и не судьба.
после нахождения первого листочка иди за грибами на земле и придешь ко второму,3-й находится в домике,а 4-й не далеко от первого - под очень маленькой елочкой (она всего одна такая на карте)

Оффлайн Chuzhoi

  • Призрак
  • Сообщений: 10546
Slender (демокарта)
« Ответ #41 : 12 Октября 2012 05:33:41 »
Оказывается, листочки можно читать. А я уж, встретив незнакомое слово, решил, что читать не нужно.
Прошел. В общем, как демка - неплохо. Мне показалось, или по мере нахождения листочков Слендер действительно появляется чаще?
Но смерть надо делать как-то по-другому. И концовка (которую я понял весьма смутно) могла быть более впечатляющей. Где этот пугающий звук?

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Slender (демокарта)
« Ответ #42 : 12 Октября 2012 08:11:14 »

Оффлайн Shadowhide

  • Тень
  • Сообщений: 5357
Slender (демокарта)
« Ответ #43 : 12 Октября 2012 18:46:46 »
Цитировать
Мне показалось, или по мере нахождения листочков Слендер действительно появляется чаще?
:yes:

Цитировать
Залил на сайт: http://darkfate.org/view/details/files/projects/darkmod/fm/slender
спасибо :)