Ominous Bequest

Автор clearing, 14 августа 2003 09:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stone

Люди! Застрял! Как открыть решетку в коридоре выше канализации, который ведет к буррикам? Вроде других ходов туда нет. По идее мне теперь к ним, а от них в подземелье и т.д.  


clearing

Решетка будет открыта, когда ты найдешь меч.

Stone

Спасибо, нашел. У меня меч уже был. Не было третьего камня - IceHeart, кажется зовется . Дальше как по маслу. Прошел до конца - жаль. Застрять бы еще где-нить, чтоб подольше побродить. Миссия суперская! Думаю еще вернусь к ней.
А с головой кто нибудь упражнялся? Пробовали ее разбить? Я под конец миссии решил устроить оттяг - натравил эту голову на охрану в доме, и началось...

Stone

Как правильно (без потерь) забраться на платформу в пантеоне, где шипованная платформа? Я проходя это место половину здоровья угрохал для разбега по шипам. Может сверху есть способ спуститься?

clearing

Там написано: одна из колонн издает звук.
Посмотри внимательно на одну из колонн.

clearing

А на балконе был?:)

Stone

Колонна-рычаг-люк это все понятно. Я не о том. Как забраться в дыру где сокровища? Снизу от пола не запрыгнешь. Вот я забрался на шипованную плиту. А с ней у меня только с разбега. А она кусается ...Полжизни хряп...
clearing
ЦитироватьА на балконе был?
Это где?

clearing

Насколько я помню тебе надо тушить факел. Затем огненной стрелой.
Потом статуя отодвинется и ты пройдешь по невидимому мосту над плитой (если ты про это).
Балкон- это где фонтан.

Guakamayo

а там еще один путь вылезти есть:  с платформы спускаешься и идешь в корридорчик - там налево - смотришь вверх - там деревянная балка - в нее, сам понимаешь, веревочную стрелу... только балку трудно заметить
sic transit vita

clearing

Цитироватьсмотришь вверх - там деревянная балка - в нее, сам понимаешь, веревочную стрелу... только балку трудно заметить
Так ведь оттуда это единственный выход. Или ещё как-то можно?:confused:

Guakamayo

наверное просто как всегда не поняла, о чем говорят, сорри...

sic transit vita

Stone

Спасибки, clearing. Чувствовал, что что-то подобное должно быть. Стрелял огненными стрелами в статуи, а вот факел не тушил.
А на балконе этом я не был. Наверное тоже секрет есть? Ключ от двери на столике лежит на балконе. Надо охранника выманить. Пошуметь там что-ли?
(Добавление от  2:43 - 2 Ноября, 2003.)
На балкон можно с крыши спрыгнуть, предварительно "соломки" постелив. Прямо на столик. Тихо-мирно все забрать в т.ч. ключ и на  выход.
Но все же один какой-то секрет я не нашел, а какой - не знаю.

(Отредактировал(а) Stone - 2:59 - 2 Ноября, 2003)

clearing

На балкон: попробуй зажечь свет в комнате где ты брал ключ от сейфа от картины дракона.
Насчет секретов. Ты находил секрет в проходе рядом с "головой-фонтаном"?

Stone

Все, с секретами разобрался. Пробежался еще разок и нашел - простенький:Golden Bone в библиотеке. А вот ценности нашел не все - 7645 из 8000. Где-то еще "склад" запрятан. Насчет балкона завтра попробую, только забыл - где я этот ключ брал. Пробегусь - вспомню.
А зачем висят четыре знака в комнате над обсерваторией?

Stone

clearing
ЦитироватьТы находил секрет в проходе рядом с "головой-фонтаном"?
Это где такой фонтан? Не встречал.
А этот с балкона такой - пошел типа свет выключать, экономный:)