Летсплеи

Автор shb, 02 апреля 2015 20:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

В общем, играть времени нет. Воробу или деспу должностью положено (и я вам завидую по-черному), но простой люд выбирает: эфмка, или новая непробованая игра, или что-там-у-нас-запланировано-как-семейный-вечер.
Что выбираю я? Правильно, летсплей-игры-которая-в-вишлисте-но-никогда-не-будет-играна.
Или, например, Фен Феникс - и играет, и жжот сцуко.

Короче! Нет на форуме обуждения летсплейеров. Поэтому имею шо сказать.

Первое. Летсплей - это хорошо.
Вот купил ты игру, или завишлистил, но понимаешь: играть некогда. Поэтому ютуб, скорость х2, и ты уже почти как поиграл. Ну как редтьюб, мужчины меня поймут.

Второе.
Кто из нас смотрит летсплеи? Тут, прямо как с редтьюбом: признаваться не принято.
А я вот смотрю. И "короткий отзыв" (как принято в заголовке темы) такой: хороший способ сэкономить время. Особенно на скорости х2.

Третье.
Кто из вас смотрит летсплеи?
И как оно вам?

У меня все.

Soldi

Хе, а что такое "летсплей" чтобы его смотреть?

ReddeR

ЦитироватьКто из вас смотрит летсплеи?
И как оно вам?
Бывает смотрю. Но не часто. В основном тех игр, которые вышли, мне очень интересны, но купить пока не могу. Смотрю только с адекватными комментами.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Не понимаю, как можно смотреть со скоростью 2х
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

nemyax

Цитата: shb от 02 апреля 2015 20:09:18
Кто из нас смотрит летсплеи?
Только спидраны.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy

в последнее время летсплеи смотреть противно. один мат. я конечно за всех не говорю, но очень часто попадаются с матом. мне больше нравятся silent версии. но по сути все равно редко смотрю.

shb

Цитата: Kolsy от 02 апреля 2015 21:24:35
в последнее время летсплеи смотреть противно. один мат. я конечно за всех не говорю, но очень часто попадаются с матом. мне больше нравятся silent версии. но по сути все равно редко смотрю.

охосспади. вы мэдисона, что ли, смотрите? или каких-то русскоязычных вообще? не помню кого тут шэдоухайд пиарил.
по стелс-играм - только ФенФеникс. По любым другим - только инглишь. Другая культура, йопт!

и не надо говорить, что языка не знаете. Один из немногих пунктов, по которым согласен с Воробом: играешь в Вора - знай английский!

Kolsy

к Фену вообще никаких претензий, то что касается Вора, то только Фен. я имею ввиду наших летсплейщиков. я уже говорил что смотрю редко, может мне так попадалось что нарывался на каких то лет по 16,18. вот там один мат.

Chuzhoi

А новую тему слабо было открыть?

Летсплеи смотрю только если нужно узнать что-нибудь конкретное. Например, я застрял в какой-либо игре. Или я хочу вспомнить, как выглядела текстура на стене в миссии Y игры X. В этом случае я ищу летсплей, проматываю до интересующего места, смотрю это место и закрываю летсплей. Хочется вкусить чарующих звуков английского языка? Для этого есть огромное количество хороших фильмов. С Воробом, как всегда, не согласен.

elvis

ЦитироватьКто из вас смотрит летсплеи?
И как оно вам?
ЦитироватьА новую тему слабо было открыть?
Схожий вопрос уже задавал Вороб, только спрашивал почему люди смотрят летсплеи. И даже тему вроде создал.
Смотрю Игрового Властелина. Все конкретно, отточено и без комментариев.
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Я смотрел прохождение консольных игр: Condemned 2, The Last of Us. Пару-тройку раз смотрел фрагменты из серии Batman: Arkham, когда надо было выполнить особо хитрый трюк, а я не знал, как именно. Вот, собственно, и всё.

Shadowhide


Vorob

Летсплеи вещь загадочная, иногда смотрю короткие фрагменты про игры где я не вдупляю че происходит, всякие сурвайвалы. Спасает ускорение 2х на ютюбе ибо смотреть это на обычной скорости невозможно. Унылота страшная.

Не хочу показаться снобом, но 99% летсплейщиков явно недалекого ума, так что смотреть их хлам ради остроумных комментарием или аналитики я не могу.

По долгу службы работаю с более чем 70ю блоггерами, вожу их на разные показы, даю игры и т.д. Разумеется я работаю с тем самым 1%, все ребята отличные.

ReddeR

ЦитироватьРазумеется я работаю с тем самым 1%, все ребята отличные.
Посоветуй пару челов нормальных
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Burrick

У знакомого был ноут старый, нифига не тянул игры, то перегревался, то железо не тянет. Вот он все интересные (на его взгляд) игры проходил на youtube, как раз на скорости, с летсплеерами. Но мне лично не нравится смотреть, как проходят игру другие, я хочу по-своему изучать эту вселенную, по-своему поступать. А не смотреть, как это делают другие и комментируют. Скучно :bored:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.