Ведьмак 3: Дикая Охота

Автор Vorob, 10 апреля 2015 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

1-2 ведьмаки - кишка. 3-й - открітій. Но все три настоящие игрі. Инфа 100%.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Недавно смотрел видос с Тохой жЫрным 10 из 10, так он поведал интересную вещь. Оказывается, если гнездо грифона найти самому до квеста на поиск, то часть квестов, связанных с его поиском, пропадет. Он советует сначала проходить основные квесты на определенной территории, потом лазить изучать мир в данной области. Чтобы не похерить некоторые квесты.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zmabrik

Спасибо, товарищи, за ответы. Все прочел. Решил купить Мафию и поиграть в Скайрим))
Может быть, попробую поиграть в будущем в ведьмака. Но судя по видео - атмосфера там несколько не та, которую бы мне хотелось.

ReddeR

ЦитироватьРешил купить Мафию
Лучше бы ты Ведьмаки играл... Игра хорошая, но с мафией никак не связана. Кроме названия.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zmabrik

Цитата: ReddeR от 26 октября 2016 08:19:19
ЦитироватьРешил купить Мафию
Лучше бы ты Ведьмаки играл... Игра хорошая, но с мафией никак не связана. Кроме названия.
Я пока во вторую. Вроде ее меньше ругали, чем третью.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

В ЗБТ Гвинта что, никто не играет? Я вчера сел на 5 минут, поиграл 2,5 часа. Одна победа. В очередной раз убеждаюсь, какие коварные человеки живут на планете Земля. Хотя часто сам тупил. Я было уже выиграл партию, когда решил использовать карту, которая уничтожает самый сильный отряд на поле боя. НА ВСЕМ ПОЛЕ БОЯ. Так я уничтожил свой самый сильный отряд. Это как бежать марафон первым и перед самым финишем застрелиться. Гвинт как гвинт, но игра затягивает. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Цитата: ReddeR от 15 ноября 2016 13:34:35
Я было уже выиграл партию, когда решил использовать карту, которая уничтожает самый сильный отряд на поле боя. НА ВСЕМ ПОЛЕ БОЯ. Так я уничтожил свой самый сильный отряд.
:joke:  :joke: Я тоже так играю. Потому и не играю. Причем, чем старательней думаю, тем хуже получается. В общем, ну нафиг, для самооценки вредно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Цитироватьдля самооценки вредно
В том то и дело. "Ну сейчас я точно выиграю!" - говорю сам себе и начинаю новый бой. 23:00. Ну сейчас точно порву. 00:30. Завтра на работу, но еще раз...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Тетушка Кайра

Цитата: ReddeR от 15 ноября 2016 13:34:35
В ЗБТ Гвинта что, никто не играет?
ККИ, да? Чего-то меня всегда напрягало составлять колоды, я люблю больше на авось рассчитывать. Единственное, что интересно, чем Гвинт отличается от TES'овской ККИ.

ЦитироватьВ очередной раз убеждаюсь, какие коварные человеки живут на планете Земля. Хотя часто сам тупил.
Не-не-не, неправильно. Всегда нужно говорить, что всем виноват рандом и только рандом! И вообще у противника всегда рука лучше  :joke:

ReddeR

Тетушка Кайра
:)
ЦитироватьЧего-то меня всегда напрягало составлять колоды
еще бі знать КАК их составлять правильно, а не рандомно менять  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

фанатик

Интересно, вы слышали про gwent?

BenDer


В 2015 не закончил, решил заново взяться, благо выходные позволяют. Почти прошел только Велен, включая побочные квесты. На палубу корабля, идущего на Скеллиге, даже нога не ступала. :)
Давеча играл в Batman: AK, чот игры очень похожи: открытый мир, Плотва - Бетмобиль, почти тот же самый hack and slash, у Ведьмака всякие Аксии, а у Бетмана - гаджеты.
Конечно, сравнивать эти игры нельзя, но все же именно в чувственном восприятии - те же действия. :littlecrazy:
Что могу сказать, полякам :applause:. Во второй раз еще интереснее, но это для задротов. ;D Кстати, Xionus, зачем мучить мягкое место в Gothic 4, когда еще Ведьмак не пройден? Иль я ошибаюсь? ;D

Xionus

Да нет, не ошибаетесь. Но я во-первых как бы особо и не мучился, а во-вторых не скучаю по кат-сценовским мягким местам из "Ведьмака"  ;) Как-то пока не тянет после консольщины и кейранщины второй недоигранной части.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

BenDer

Так QTE же убрали. Игра больше похожа на Готику, нежели говноArcania. Играл в нее в момент выхода, понравилась только водичка, стекающая во время дождя. Остальное не зацепило.
Глюки в сабже есть, конечно ;D