Cyberpunk 2077

Автор MoroseTroll, 02 ноября 2015 20:13:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Ну что - процесс, как говорится, пошёл. Игра была объявлена ещё в 2012-м, но, кроме красивого компьютерного ролика с кибер-девушкой на улице футуристического города, особо новостей-то и не было. Учитывая то, что студия сейчас постепенно отходит от третьего "Ведьмака" и столь же постепенно переходит к CP2077, выхода последней раньше 2017-го (а скорее всего, и даже 2018-го), думаю, ждать не стоит. Для тех, кто не в курсе: это будет игра, как видно из названия, в жанре кибер-панк, ярчайшим представителем которого на данный момент является серия Deus Ex.

BenDer

Какие поляки пшеки все-таки ;D Сами говорили, что они не приступят к Cyberpunk, пока не закончат с Ведьмаком. А для него еще одно выйдет крупное (по меркам CD Projekt, конечно же, они мелочиться не любят) дополнение, причем в 2016.

MoroseTroll

BenDer: Многие крупные фирмы так и работают: одна команда, постепенно уменьшающаяся в размерах, остаётся поддерживать только что вышедший проект, в т.ч. и разрабатывая дополнения, а другая, постепенно увеличивающаяся, занимается новым проектом. Что тут странного?

BenDer

А то, что
ЦитироватьСами говорили, что они не приступят к Cyberpunk, пока не закончат с Ведьмаком.

MoroseTroll

Для поддержки третьего Ведьмака и разработки оставшегося дополнения достаточно небольшой части имеющегося у них персонала. Что прикажешь делать остальным, не задействованным в этом процессе? Сидеть и плевать в потолок?

MoroseTroll

В новостях пишут, что сейчас над игрой работает больше народу, чем это было в случае с третьим Ведьмаком в самые напряжённые моменты. Это радует: значит, проект получится ещё более масштабным; а, зная подход CDPR к работе, можно надеяться, что новая игра затмит в т.ч. и серию Deus Ex.

бобромёт

Цитата: MoroseTrollможно надеяться, что новая игра затмит в т.ч. и серию Deus Ex.

Окстись, еретик! Чтобы переплюнуть Дэусъ, храни тебя господи, Экс, С2077 нужно было выйти лет 15 назад. Парни из CDPR дело своё знают крепко, но титул уже занят (играл только в первую часть). Интересно, они сюжет с нуля пишут или есть литературная база?

MoroseTroll

Цитата: бобромёт от 06 сентября 2016 14:12:35Окстись, еретик! Чтобы переплюнуть Дэусъ, храни тебя господи, Экс, С2077 нужно было выйти лет 15 назад.
Всё течёт, всё меняется. Вполне может статься, что по сюжетной составляющей CP2077 переплюнет любой DE.
Цитата: Xionus от 06 сентября 2016 13:06:04(играл только в первую часть).
Пуркуа? Зачем себя так ограничивать?
Цитата: Xionus от 06 сентября 2016 13:06:04Интересно, они сюжет с нуля пишут или есть литературная база?
Вроде как есть комиксы, но я их не читал.

бобромёт

Цитата: MoroseTrollВсё течёт, всё меняется. Вполне может статься, что по сюжетной составляющей CP2077 переплюнет любой DE.
Не спорю, за сюжетную составляющую можно не беспокоится. Мощнота Дэус Экса в том, что он вышел в нужное время, и с каждым годом его (Дэуса) крутость только растёт. Если бы Оруэлл написал "1984" только сейчас, ценность романа была бы несоизмеримо меньше.

Цитата: MoroseTroll
Цитата: Xionus от 06 сентября 2016 13:06:04(играл только в первую часть).
Пуркуа? Зачем себя так ограничивать?
Я думаю, Herr Xionis себя ни в чём не ограничивает )) Я же, каюсь, с Дэус Экс -ом  только недавно познакомился. Да что там, я Вора-то в первый раз год назад запустил. В любом случае, новость хорошая: Ведьмака обожаю, первую часть прошел раз миллион, включая Full Combat Rebalance.



MoroseTroll

Постановочный ролик. В ПК-версии защиты не будет. Как и в случае с Ведьмаком 3, деньги будут брать только за большие дополнения. Никаких микротранзакций! Игра будет строго одиночной. Дата выхода пока не названа - раз так, то это точно не 2018-й :(.

Xionus

Одно ясно совершенно точно: из скриптовых роликов этой игры можно будет склепать полнометражный три-де фильм, как и из Witcher 3  :yes: А уж что за геймплей - кто знает.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Игровой процесс, надеюсь, будет приближен к серии Deus Ex.

Zoro

Трейлер атмосферный, динамичный... Будем надеяться, что геймплей завезут как подобает, пусть не подкачают -- я в них верю. :up:

MoroseTroll


MoroseTroll