[Временное] Думаю стримчанский по фм замутить

Автор Vorob, 25 апреля 2017 10:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Тут  не столько от Вороба зависит, как от его жены.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Уже возвращаются все скоро, так что снова пауза в стримах. Может будут молчаливые стримы :)

Odstavec

#182
Хотелось бы больше весёлых комментариев.

В первой части "Behind Closed Doors", на моменте с многократным падением с узкого карниза (после полукруглого балкончика) на телегу внизу, мне вспомнился обзор Мэддисона на игру "Наша Маша и волшебный орех", где возникла аналогичная проблема с прыжками по конфетам. :)
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Привидение

Что-то давненько трансляций не было.. :au: Ждать зимой?  :cold:
Интересно ведь посмотреть на чье-то прохождение    :maniac:  :scared:
:)

Vorob

#185
Братишки, тут выходные намечаются, давайте стриманем какую-нибудь фаночку?

Что посоветуете из большого, годного и с актуальным переводом? Что-то самобытное, без приквелов и продолжений.

Прикладываю голосовалочку еще, надо определить в субботу играем или в восересенье :)

http://www.easypolls.net/poll.html?p=5a587689e4b0bcf9a17ba6a2


Vorob

Клиринг, они не советуют фмку, выбери ты тогда. Шоб на часа 2-4.

clearing

Попробуй Zealot's Hollow http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5943.msg
Не знаю как в стриме будет, но для меня это супер миссия. Не большая, из конкурса.

Vorob

Я все настроил. Работает. Стримить буду или сегодня вечером или завтра. Посмотрю, оповещу. А ты будешь смотреть? Когда?

Продолжительность миссии какая?

clearing

Если смогу, обязательно посмотрю. Продолжительность по разному. Карта маленькая, но... удаленькая.

Vorob

Друзья, начинаем в 20:00. Собирайтесь с мыслями :) Я пока за лимоном в магаз схожу. Нужен чай.

Vorob


Maxim

Ненадолго забегал на огонёк.
Миссия вначале показалась вроде интересной. Но что-то я быстро потерялся в сюжете и пространства все какие-то клаустрафобные. Надеюсь потом миссия стала интересней.
Спасибо за стрим.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Михаил А

Гм, наверное, в будущем надо будет улучшить перевод заданий
Спойлер
(там было еще одно бонусное задание, связанное с чердаком этой пророчицы и святой водой)
[свернуть]
... А то, похоже, мой неуклюжий перевод только прибавил сложности. Спасибо, Vorob за стрим! Я, правда,  зашел только под самый конец. Надо будет посмотреть полностью.

Прихвостень

Михаил А,
Спойлер
бонусное не касательно ли содержимого люльки и содержимого? Если да - на нормал у меня нормально отобразилось
[свернуть]