The Night Watch

Автор clearing, 29 января 2007 07:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вот и оно!!! The Night Watch 91.9 Мб. Внутри четыре миссии: Infiltration, Elicitation, Re-orientation и Confrontation (одна миссия была разделена на 4 части).  
Пара скринов:
NIGHT WATCH 1 (1536x1152)
NIGHT WATCH 2 (1536x1152
NIGHT WATCH 1 (to fit 800x600)
NIGHT WATCH 2 (to fit 800x600)
И здесь: http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Night_Watch/screenshots
Советую без лишних разговоров :up: Автор Fidcal трудился над этой кампанией почти четыре года (три года и 10 месяцев).

MAXHO

А есть ссылка не на FTP? А то у мя докачка не поддерживается с thiefmissions, а файлик-то не из мелких. =(

clearing

MAXHO, вроде нет :undecided:
[off]Force, так папки делать? http://darkfate.ru/index.cgi?show=files/fan-missions/Thief2
Пока два скрина. Вдруг не то что-нить. Вот торможу опять - как ссылу на внешний ресурс делать. Или папку screenshots не надо?Yara, надо описания потихоньку выкладывать.[/off]



Force

clearing, см. приват.

12OzMouse

Очень уж сложная на эксперте, некоторые задачки смог решить только методом тыка, безусловно хит сезона :yes: прямо таки оторваться невозможно. Осилил пока две части (правда без некоторых опциональных заданий)

clearing

Nomad, что-то туплю... Намекни помаленьку что там делать в начале. Всё облазил :littlecrazy:

12OzMouse

В саду был ? ключ [spoiler]где-то рядом с калиткой, внутри[/spoiler]

clearing

Каком саду? :undecided: Это в какой стороне? [spoiler]Где под лестницей пролазеишь мимо стражника?[/spoiler] Что делать с предметами в инвентаре? [spoiler]Соль, рука? И както странно ведет себя инвентарь - не сразу "уберается".[/spoiler]


12OzMouse

[spoiler]Там где стражник плачет, но с другой стороны коридора, соль в красном флаконе? потом пригодится, с рукой не знаю что делать[/spoiler]


[Исправлено: Nomad, 30 янв. 2007 19:41]

clearing

Как попасть на другую сторону коридора?
http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Night_Watch/screenshots/dump002
[spoiler]Там вот есть бочки, которые я оттодвинул, стрельнул в кнопку, пороховая бочка куда-то исчезла, провалилась. Также там есть люк, но там в луже пара стрел и сломанных стрел. Стражник просто тупо что-то орет за решеткой. У меня нет ни одного ключа. Может надо перепрыгнуть на террасу, но у меня не получается. Полазил по водосточной трубе, нашел секрет, но там просто кошелек.[/spoiler]
Сюда залез, и что? А как попасть, где [spoiler]повозка с бурриками?[/spoiler]
Атмосфера меня добивает :up: Жуть :up:[spoiler] Кровавое небо, всё в красных тонах. Приесподняя ;) :biggrin:[/spoiler]
Вот здесь, что за стихи на стене в конце прохода?

clearing

Ступил. [spoiler]Прошел к повозке.[/spoiler]
Попал в сад, и опять вышел к этому месту, там что делать? Все двери не активные, только охранники их могут открывать. Был в этом месте - теперь всё по кругу...



12OzMouse

Цитироватьhttp://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/fan-missions/Thief2/Night_Watch/screenshots/dump002
спускайся вниз
Цитироватьпороховая бочка куда-то исчезла, провалилась.
если я правильно тебя понял, ты сделал все правильно :up:
теперь можно [spoiler]внизу(где повозка) от запертого стражника попасть наверх[/spoiler]
ЦитироватьСюда залез
это в конце
ЦитироватьПопал в сад, и опять вышел к этому месту, там что делать
[spoiler]в саду нашел тетку и записку? от повозки надо лезть на башню[/spoiler]
Стихи не понял о чем, еще в саду такие есть, на прохождение вроде не влияют, но обязательно читай все книги и записи - без этого не поймешь что нужно сделать
[Исправлено: Nomad, 31 янв. 2007 23:45]
Добавлено позже
Третья полный улет - скорее HL чем Thief ;) , четвертая занудная какая-то [spoiler]ни прибить ни оглушить никого, робот не в кассу по моему :sly: [/spoiler]

clearing

Цитироватьс рукой не знаю что делать
Я понял что надо делать с рукой. Осталось найти [spoiler]кольцо и Shield of Gold Magick. Где ключ от двери, где за стеклом предметы? Где робот ходит, я эту дверь открыл, а вот следующая дверь, перед охранником. Где ключ?[/spoiler]
Однозначно одна из лучших миссий :up: Я шокирован :o
Nomad, а как ты прошел первую миссию, если рукой не пользовался? Или ты играешь на нормале?

clearing

Уф, прошел первую миссию :littlecrazy: Супер :up: Три часа куралеся по таким отвесным.... Мало FM-ок, которые требуют частого записывания, тем более в разные слоты... Почти все слоты в save использовал.


12OzMouse

Прошел, очень понравилась :up::up::up: , имхо на уровне Ruins Of Originia и Horns Of Canzo
Цитироватьа как ты прошел первую миссию, если рукой не пользовался
[spoiler]Я отнес ее до места и там разбудил, она сразу пошла дверь открывать[/spoiler]
Цитироватьчетвертая занудная какая-то
Совсем я не прав, пожалуй самая эффектная миссия пака
Надо будет еще раз пройти, со всеми секретами и бонусами разобраться :yes: