Проблемы с FM для Thief2

Автор Snatch, 15 февраля 2005 11:45:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Snatch

clearing спасибо! Все выкачал с первого раза:cheesy:
Простые слова простого человека.

Yara

У меня не запускаются ролики к миссиям из архива DarkFate. С роликами самого Thief все нормально, и с роликами Gathering at the Inn , скачанной с thiefmissons, нет проблем. Что делать?:confused:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Darkness

Всем Привет!
У меня вопрос по  Thief2x
Я уже три раза скачал с сайта файл Thief2x.zip (размер 655 MB (687 739 730 байт)) .  И этот архив не открывается, даже WinZip 9.
Причем во время загрузки файла, ни каких ошибок не было. Архивы закачены с сайта http://www.gamershell.com
Пожалуйста, объясните как это может быть.  :confused: Или у меня таки файл не полностью скачался?
Спасибо

UL

Хм... вообще то я специально сделал ссылку на gamershell, и подписал что есть информация что архивы битые, об этом талдычит половина англоязычного сообщества, так что моешь больше не качать оттуда.
А открывать он и не дожен ничем, это экзешик инсталятора.. Его запускаешь и он устанавливается как обычная любая другая игра.
У конечного файла 655 мегабайт есть значок в котором нарисовано T2X. Если его нет значит:angry::down:
На всяк даю еще раз:
http://darkfate.ru:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/T2X/

Добавлено позже
Обрати внимание что как правило если качаешь бОЛЬШИЕ ФАЙЛЫ, необходимо принудительно выставлять ОДИН поток.. Это будет гарантьированть беспроблемную скачку...(докачка то все равно поддерживается)
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Первый раз такое. Вчера начал играть в Turn of the Tide после T2X и оказалось я бессмертен. Т.е. меня убивают, Гаррет кричит, кристаллики кончились, а я живой. Бегаю свободно по миссии.Начал загружать все миссии подряд (думал это баг в конкретной FM), у остальных такая же фигня. Что такое сделал мне T2X? Я его унисталлировал как писалось в редми. Плеасе хелп!


UL

Посмотри не стоит ли у тебя в файле user.cfg
no_endgame
Вообще обычно этот параметр работает только из под Дромадера, но чем черт не шутит...
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Окей! Гляну. Вспомнил, после T2X я сначала-то начал играть в Right Up There in the Mountains, но там небыло AI чтобы умереть. Я подумал, а может тот gen.osm как-то влияет? Я что-то этот gen не в одной миссии не видел.

clearing

У меня нет в user.cfg  no_endgame.
Короче всё снёс и поставил заново.

Yara

Кто-нибудь может помочь? Не запускается 12 миссия в Т2Х ...:( Когда нажимаю "продолжить" после экрана с покупками - просто выхожу на рабочий стол. Никаких сообщений об ошибках, ничего. Помогите... :cry:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

UL

Специально после товго крика о помощи.. Установил проверил все гузится.. Дромадер не выдает никаких ошибок...
Правад 205 мегабайтная версия... ибо большую ломало устанавливать..
Попробуй принудительно поставить разрешение 640 на 480... в меню игры.. и отключить аппаратное ускорение звука..  ОТключить детализацию небо и все такое... Если что то из этого поможет значит какой то файл просто коррупт.
Ничто не имеет значения, только цель.

Yara

ЦитироватьUL какой то файл просто коррупт.
и чего? Скачать что-то надо? А что? Надеюсь, не 225 мб?;)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Yara, посмотри в теме T2X. Я там ответил. Не у тебя одной такое.

UL

Тот ответ неверный...
Качать поняия не имею.. я же сказал поствь разрешения ниже.. попробуй поиграться с настройками...
Еще вариант. Из папки  Thief возьми любую миссию, переименуй ее в miss17. Кинь ее в папку t2x. Теперь Зайди в папку t2x. и заархивируй все в ZIP. Кидаешь все в папку откуда устанавливаешь другие фанмисиий.. Не заюбудь перед этим удалить t2x.
И установи его через обычный установщик....
Это поможет решить проблему недостающих файлов...
Ничто не имеет значения, только цель.

Unreal

Всем привет. Можно ли как то исправить эти баги в ФМке "История короля"?..
1) http://rgho.st/87Nm4Fry9
2) http://rgho.st/8JsTNqkYt
По первому пункту судя по скрину у меня идет какая то несовместимость с интерфейсом ФМки.
По второму пункту - хотел в настройках управления поменять клавиши под себя, но не могу, т.к. их там просто не видно (скорее всего, как я понимаю, из за темного цвета шрифта).. Также в настойках видео не видны варианты смены разрешения (скорее всего так же из за цвета шрифта). Настройки все на месте, вслепую их можно поменять, их просто не видно. Заранее прошу не советовать мне переустановить вора и поставить оригинал. Я просто хочу решить конкретно эти 2 проблемы конкретно по этой ФМке, т.к. с вором 2м у меня все в норме - ставил поверх вора все нужные патчи как советовали на этом форуме (TafferPatcher, общий русификатор для 1го и 2го вора и субтитры). Для ФМком использую DarkLoader v4.3. Также еще допишу на всяк. случай, что у меня нет карты (с самого начала) в ФМке, возможно она там и есть, но я её не вижу. Возможно карту сперва нужно добыть, если она есть в игре? И еще один момент - цвет шрифта в меню сохран./загруз. также темный, практически совпадает с цветом нового фона в этом меню. В связи с чем практически не видно в какой слот ты сохранил игру, с загрузкой чуть попроще - там немного другая картинка и фон посветлее и первые слотов 5 видно нормально в принципе, но все равно хотелось бы как то поменять цвет шрифта при возможности.. Либо фоновую картинку (если не удастся устранить саму проблему). У всех цвет шрифта темно синий, практически черный? В оригинале (как и во многих др. ФМках), например, цвет шрифта белый и поэтому проблем там и не было не в меню настроек, не в меню сохр.\загр. игры. В общем хотелось бы как то решить проблему с несовместимостью интерфейса и цветом шрифта в этой ФМке. Заранее спасибо!