Eclipsed

Автор clearing, 31 октября 2009 20:00:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zanuda

[spoiler]Ворота в тупике, недалеко от того места, где попадаешь а город в начале пути.[/spoiler] Это первое.
Далее, [spoiler]имея ключ (от дверей рядом с электростанцией), все идет по принципу "смерти Кащеевой" - утка, в ней яйцо и т.д.[/spoiler]В общем, будут более конкретные вопросы - помогу.
Кстати, [spoiler]с удовольствием мочил полупрозрачных воинов со спины[/spoiler]))))
Добавлено позже
Да, кстати, из серии того, что нужно делать по возвращении...
[spoiler]Обязательно следует посетить старый город (с ключиком, добытым в подземелье возле электростанции). [/spoiler]Очень много интересного и полезного.

Arlett

Снова с вопросами :)
[spoiler]добыла девайс с камешком, открыла ворота, там тупик. очевидно, тут выход когда все закончу и выполню все цели.
Только вот лут набрала 2208 а надо 2300, и не отмечается цель про киперов, что они "вовлечены" в события.
да и по логике кажется, надо загнить демонов обратно и навести порядок :) типа гарретт опять спасает мир:)
как это сделать?[/spoiler]

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

[spoiler]Киперы- на электростанции в последней комнате где пропеллеры и тумблер в углу лежит медальон - это и есть вещдок
В оружейной комнате у подножия одной из статуй есть лут-медальон - трудно заметить
Загнать демонов - гм... :biggrin: доиграй и все поймешь - сюжет ФМ-ки необычен[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

elvis спасибо
[spoiler]док-во киперов нашла. :) под носом лежал, а я не заметила.
но лут добрать придется, не знаю где. пока застряла на луте :)[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

С лутом как раз в этой миссии проблем нет ;)
А я почему-то не могу никак опциональную цель выполнить по нахождению информации. Если это та книга, [spoiler]которая внизу (открывается люк в полу рычажком за кроватью),[/spoiler] то у меня цель не отмечается. Две другие опциональные цели выполнены.

elvis

Я понимаю по логике это[spoiler]несколько книг. Я читал все, что увижу. А в джедайское место заглядывал? Там тоже книга.[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

прошла наконец...
[spoiler]прикольное окончание :yes: теперь понятна ирония насчет "загнать обратно"
Хоть в кои то веки правдоподобный сюжет.
я оказывается пропустила тайничок в трактире под полками у стойки. Вообще что-то невнимательно играла. Тяжело и неудобно, когда  миссия  немного подтормаживает, но у меня так бывает, в некоторых особенно богатых на текстуры миссиях.
опциональных целей только две было. одну не нашла :)[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

А вот и неправильное окончание[spoiler] я когда уходил, после меня ничего живого не оставалось :laff: Но автор молодец. Нестандартный подход. А то Гаррет всегда типа супергерой.. Лута не добрал 199, про третие опциональное в этой теме есть.[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

а, ну ты наверное всех мочил, а я их боюсь. и мечом плохо дерусь, так что у меня все правдоподобно. У меня окончание правильное.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

zanuda

Я так понимаю, окончание сработано под возможность продолжения. Типа, есть еще места, где ты, Гарретт, виноват. Давай, спасай, таки, мир)))

Soldi

Не могу взять третью веточку в катакомбах, ту, которая за глифами. Книги вроде все собрал, какие были. Хелпаните.

Arlett

[spoiler]Там надо набирать код, соответственно за сохранность веточки отвечают:
1. Alenddir
2. Mevinth
3. Drakketh
4. Erice
5. Renvlien
Проверь, все ли у тебя книги, и набирай код в указанной последовательности. Глифы написаны на книгах, можно их выписать на бумажку чтобы не искать на месте. Обрати внимание, что символы есть и на правой, и на левой стороне дверной коробки.[/spoiler]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Soldi

Arlett, и точно, всё как в аптеке! Спасибо!

kudla

Прошел мисию. Выполнил только одно необезательное задание (с кармаными часами).
Сначала было страшно и интересно. Особено от того что не известно с кем имеем дело. Я гулял по городу медлено, акуратно перебираясь с тени в тень с витянутым мечем. Порадовал момент в начале мисии, когда включил первый генератор, а за окошком чтото быстро убежало (давно я так акуратно не выходил на улицу, слушая удары своего сердца). А вот следуйщий момент, меня даже разсмешыл:
[spoiler]когда ехал на лифте вниз, был использован приём из фильма "Проклятие",- на каждом следующем этаже монстр становился все ближе к лифту. И вот когда я увидел его совсем рядом с лифтом, сразу смеятся перестал. Товарищ был похож на зомбарей из Dark Zone из мисий о Роксбурге (drk), и я вспомнил что с ними не просто[/spoiler]
А когда я уже физически столкнулся с первым врагом, весь страх кудато унесло. И для меня мисия превратилась из хорора в мясо. Перерубал всех. :mad:
В итоге мисия понравилася только наполовину и даже нету желания искать другие опционалки.
P.S.: Поскорее бы 4 часть Роксбурга.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Tichrus

А я чо-то вообще сразу и застрял.:biggrin: Вошёл в город, вроде всё облазил, руку над воротами нашел с ключом от оружейной, ну, короче, вроде везде уже побывал.Все ворота из города закрыты,ключей больше ни единого не нашёл, порты с глифами закрыты.Из найденного только книга и огниво.Там где генератор отключал наверху пролом в стене, но как туда добраться не понял.Что вообще дальше-то делать?Выходной проходит, а я топчусь на одном месте.Помогите,а?:undecided:
Я слежу за вами