Shadow of Doubt

Автор Force, 04 марта 2003 04:21:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Опять подзастрял, уже в 5-ом эпизоде "NightCrowler". Сижу в подвале и не могу выбраться. Нырял в воду, там колодец с решеткой, решетку не знаю как открыть.  :depress:

Soldi

Всё, закончил последнюю 5-ую миссию "NightCrowler".   Да-уж, тяжеленький эпизодец, неоднозначный. Застревал кучу раз, но выбирался всё-таки. Лута 4941 из 5161.  В двадцатку самых тяжелых по прохождению игр должна войти.

Soul_Tear

#47
В начале Шеола дошел до конца коридора, перекрытого гигантским камнем и проходом за ним, и застрял. Вижу верхний этаж храма, но не могу туда запрыгнуть. Что нужно делать?

Даже так... Очень оригинальная головоломка: [spoiler]искать "ключ" в темноте.[/spoiler]

Unreal

Всем привет! А есть ли на эту компанию русский перевод?

clearing

Вроде бы не было.

Soul_Tear

Unreal, не лучшая миссия, там все в темноте, глаза сломаешь. Я играл и забросил. Рекомендую Shadow Politics: здесь и перевод, и вообще. :up:

Unreal

Цитата: Soul_Tear от 24 мая 2015 14:37:44
Unreal, не лучшая миссия, там все в темноте, глаза сломаешь. Я играл и забросил. Рекомендую Shadow Politics: здесь и перевод, и вообще. :up:
Спасибо) Обязательно скачаю и сыграю в неё! Я кстати уже начал к ней присматриваться когда эту скачивал. Они там рядом)

Soul_Tear

Unreal, эта миссия очень близка оригиналу по духу :yes:. А дальше можно посмотреть и остальные миссии skacky ;)

Batman980

Цитата: Soldi от 22 января 2012 12:04:49
Опять подзастрял, уже в 5-ом эпизоде "NightCrowler". Сижу в подвале и не могу выбраться. Нырял в воду, там колодец с решеткой, решетку не знаю как открыть.  :depress:
Второй день плаваю.И как же открыть решетку?Или есть другой путь?

Soul_Tear

Batman980, там плавать не надо. Надо ключи искать. [spoiler]Например, в подвале у стражников спереть два ключа.[/spoiler]

Batman980

Я в воду спрыгнул обратно тем же путем уже ни как.Остается колодец под водой но там решетка?Миссия полуношник.Не знаю как скрин вставить для наглядности.

Soul_Tear

#56
Решетку в колодце нельзя открыть. Водный путь - альтернативный проход между областями замка, но нужен разве что для получения [spoiler]газовой стрелы и самородка[/spoiler]. Можно обойтись. [spoiler]Для прохождения нужны 2 газовых стрелы, но их дадут позже[/spoiler]. Через яму с невидимым бурриком обратно не вылезти без веревки, ее надо заранее приготовить. Можно попасть в воду через подвал, открыв большие ворота, предварительно украв ключ у стражника, который появляется после срабатывания какого-то скрипта. Плюнь на эту воду.

qw

А на эксперте дубинки нет и не предусмотрено?

Soul_Tear

На эксперте нет.

Stone

Застрял. Проваливается задание "убеги незамеченным" во второй миссии на эксперте, хотя никто из стражи меня не видит.